• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Бьюти-процедуры, которые лучше делать в холодное время года
    Опубликовано: 2022-02-06 08:10:46

    Лазерная эпиляция
     
    В холодное время  года солнечная активность снижается, а значит вам не придется беспокоиться о том, что палящее солнце вызовет аллергическую реакцию на коже. Именно поэтому, специалисты рекомендуют делать эпиляцию с наступлением холодов. Из всех видов процедур по удалению волос особой популярностью осенью пользуется лазерная эпиляция. Данный способ удаления волос проводится раз в четыре недели. А неоспоримым плюсом лазера является скорость и возможность применения местных анестетиков в особо чувствительных зонах.
     
    Обертывания
     
    Одна из основных функций обертывания для кожи - воздействие на проблемные зоны для устранения различных дефектов. В косметологии данный вид бьюти-процедур применяется не только для расслабляющего и корректирующего фигуру эффекта, но и для активного питания и увлажнения кожи, что особенно актуально в осенне-зимний период.
     
    Удаление родинок
     
    К процедурам, которые лучше делать в холодное время года относится и удаление родинок. Если вы решили расстаться с новообразованием на коже, в первую очередь стоит проконсультироваться со специалистом и убедиться в том, что удаление разрешено по медицинским показаниям. Избавляться от родинок, папиллом и бородавок лучше всего в холодное время года. Это позволит минимизировать воздействие ультрафиолета на кожу.
     
    Отбеливание кожи
     
    Отбеливающие процедуры воздействуют на верхний слой дермы и удаляют следы акне, веснушки, а также пигментные пятна. Специалисты советуют проводить отбеливание осенью или зимой. В этот период вероятность аллергических реакций существенно снижается.
     
    Что происходит с кожей во время процедуры отбеливания кожи? Под действием препаратов удаляется меланин, за счет чего дерма становится заметно светлее. Проводя осветляющие процедуры у квалифицированного косметолога можно добиться улучшения цвета лица.
     
    Пилинги
     
    Лучшее время для проведения пилингов - с октября по конец февраля. Делать такую процедуру летом не рекомендуется из-за активного воздействия ультрафиолетовых лучей. Однако, косметологи предупреждают: как только столбик термометра опускается ниже 15 градусов, от пилинга лучше воздержаться.

    lady.siteua.org

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.