• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Вредные качества настоящего мужчины
    Опубликовано: 2022-02-13 16:10:14

    У каждой женщины «свой» идеал настоящий мужчина. Кто-то хочет «за волосы и в пещеру», а кому-то просто необходимо, чтобы он вечерами читал А. Блока. Мы расскажем, какие вредные качества у мужчин мешают им строить отношения.

    Как ни крути, но у каждой женщины был период, когда ее привлекали мужчины-хулиганы: дерзкие, независимые, упрямые и т.д. Безусловно, такие мужские качества отлично подогревают отношения, но если их не слишком много в отношениях.

    От каких качеств необходимо избавиться мужчинам?

    Он чересчур ревнив

    Стоит согласиться, что ревность – это определенный показатель чувств. Если нам человек безразличен, вряд ли мы будем беспокоиться, где и  с кем он проводит время, почему не звонит в течение дня и возвращается домой с рассветом.

    Но вредное качество настоящего мужчины – проявлять чрезмерную ревность. Часто бывает, что сильный пол обвиняет женщину в том, что на нее смотрят другие мужчины, и начинает устраивать «сцену ревности» в людном месте. Было такое?

    Какой выход?

    1.       Если вы  сами даете поводы для ревности, значит, ответственность за поведение вашего мужчины лежит на вас. Перестаньте это делать, и все станет на свои места.

    2.       Если его ревность беспочвенная, дайте ему понять, что он единственный. Сделать это можно с помощью поступков и слов. Говорите чаще комплименты, хвалите своего мужчину и никогда не сравнивайте с другими.

    Он стоит на своем

    Безусловно, женщины уважают мужчин, у которых есть четкая жизненная позиция и определенные  взгляды! Но порой настоящие мужчины начинают  «гнуть свою палку», мол, «будем делать так, как я сказал».

    Какой выход?

    Примирить два разных мнения поможет компромисс. Найдите такое решение, которое будет удовлетворять вас обоих.

    Слишком самостоятельный

    Если станет выбор между самостоятельным мужчиной и «маменькиным сынком», 70% женщин выберут первый вариант. Слабый пол ценит самодостаточность! Но порой мужское «я сам разберусь» переходит все границы: он начинает делать так, как считает нужным, и не берет во внимание женское мнение!

    Какой выход?

    Иногда мужчины забывают, что пара – это два человека и на мнение второго нужно также обращать внимание! Договоритесь с ним принимать все решения совместно и не действовать в одиночку.

    Решаем вопросы кулаками

    Вряд ли женщины мечтают о «хлюпике», которого придется защищать в темном переходе. Им подавай настоящего и сильного мужчину. Проблемы в отношениях начинаются тогда, когда сильный пол решает все проблемы с помощью кулаков!

    Какой выход?

    Решая таким способом проблемы, он в первую очередь ставит под угрозу свое здоровье! Порой сложно предугадать, чем  закончится очередное выяснение отношений с помощью кулаков.

    В паре вас двое, если случиться что-то с одним, будет несчастен и второй.  Расскажите об этом своему мужчине!

    Быть настоящим мужчиной – это не только внушительный внешний вид, это и умение найти компромисс и сделать свою женщину счастливой. Задумайтесь об этом!

    nedug.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.