• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Основные признаки предрасположенности к развитию проблем с сердцем
    Опубликовано: 2022-06-25 12:10:22

    Болезни сердца являются убийцей номер один в стране, по данным Центров по контролю и профилактике заболеваний, и “болезни сердца” относятся к нескольким типам сердечных заболеваний. В Соединенных Штатах наиболее распространенным типом сердечных заболеваний является ишемическая болезнь сердца (ИБС), которая может привести к сердечному приступу”.

    Более 16 миллионов американцев страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями (ССЗ), включая болезни сердца, инсульт, гипертонию и сердечную недостаточность, сообщает Национальный центр биотехнологической информации Национальной медицинской библиотеки США. состояния. Хотя болезни сердца являются основной причиной смерти как мужчин, так и женщин, существуют способы помочь предотвратить их. Джеффри Длоттом, директор QuestDirect, объяснил признаки сердечных заболеваний, на которые следует обратить внимание, и как помочь избежать их.

      Что именно такое Болезнь сердца
    Доктор Длотт объясняет: “Термин “болезнь сердца” относится к нескольким типам сердечных заболеваний. Наиболее распространенным типом сердечных заболеваний в Соединенных Штатах является ишемическая болезнь сердца (ИБС), которая влияет на приток крови к сердцу. Снижение кровотока может вызвать сердечный приступ”.

    Боль или дискомфорт в руке
    Признаком сердечного заболевания является боль в руке. По словам доктора Длотта, “Причина боли в руке заключается в том, что нервы, которые передают сигналы от сердца к мозгу, и те, которые делают то же самое для руки, посылают свои сигналы в одни и те же клетки мозга. Из-за этого мозг может запутаться в источнике сигнала, и это часто может привести к тому, что боль от сердечных заболеваний и сердечных приступов будет ощущаться как боль в руке без ощущения боли в груди”.

    Холодный пот
    Доктор Длотт говорит: “По мере прогрессирования заболевания и сужения артерий организму приходится усерднее работать, чтобы доставлять кровь к жизненно важным органам, таким как сердце. Стенокардия может возникнуть, когда недостаточно богатой кислородом крови достигает сердца, что часто приводит к тому, что люди покрываются холодным потом”.

    Другие Признаки
    “Симптомы будут варьироваться в зависимости от конкретного состояния”, – утверждает доктор Длотт. “Некоторые состояния, такие как диабет 2 типа или гипертония, могут изначально не вызывать никаких симптомов вообще. Однако типичные симптомы основной сердечно – сосудистой проблемы включают: Боль или давление в груди, которые могут указывать на стенокардию; Боль или дискомфорт в руках, левом плече, локтях, челюсти или спине; Одышку; Тошноту и усталость; Головокружение или головокружение; Холодный пот. Хотя это наиболее распространенные из них, сердечно-сосудистые заболевания могут вызывать симптомы в любом месте тела”.

    Обстоятельствах при которых возможно появление проблем с сердцем
    Доктор Длотт объясняет: “Некоторые факторы риска сердечных заболеваний невозможно контролировать, такие как ваш возраст или семейный анамнез. Но вы можете предпринять шаги, чтобы снизить свой риск, изменив факторы, которые вы можете контролировать. Употребление диеты с высоким содержанием насыщенных жиров, трансжиров и холестерина было связано с сердечными заболеваниями и связанными с ними состояниями, такими как атеросклероз. Кроме того, слишком большое количество соли (натрия) в рационе может повысить кровяное давление. Недостаточная физическая активность может привести к сердечным заболеваниям. Это также может увеличить вероятность наличия других заболеваний, являющихся факторами риска, включая ожирение, высокое кровяное давление, высокий уровень холестерина и диабет. Регулярная физическая активность может снизить риск сердечных заболеваний. Употребление слишком большого количества алкоголя может повысить уровень кровяного давления и риск сердечных заболеваний. Он также повышает уровень триглицеридов, жирного вещества в крови, которое может увеличить риск сердечных заболеваний. Сдача теста на холестерин может помочь оценить состояние вашего сердца и артерий, и результаты могут быть важной частью оценки вашего общего состояния здоровья. Панель измеряет липиды: холестерин ЛПНП (плохой), холестерин ЛПВП (хороший) и триглицериды (жир в крови). Высокий уровень липидов обычно не имеет симптомов, и некоторые люди могут годами иметь высокий уровень липидов, не зная об этом”.

    Кто подвержен риску сердечных заболеваний?
    “Высокое кровяное давление, высокий уровень холестерина в крови и курение являются ключевыми факторами риска сердечных заболеваний”, – говорит доктор Длотт. “Около половины людей в Соединенных Штатах (47%) имеют по крайней мере один из этих трех факторов риска. Несколько других заболеваний и выбор образа жизни также могут подвергать людей более высокому риску сердечных заболеваний, включая: Диабет; Избыточный вес и ожирение; Нездоровое питание; Гиподинамию; Чрезмерное употребление алкоголя. Составление базового профиля состояния здоровья тест, как и тест из Quest Diagnostics, – отличное место для начала, если вы хотите получить представление о своем общем состоянии здоровья. Этот тест помогает определить состояние здоровья, начиная от высокого уровня холестерина и заканчивая заболеваниями почек, чтобы вы могли принимать обоснованные меры для достижения своих целей в области здравоохранения”.

    med-heal.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.