• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Признаки того, что перед вами именно ваш мужчина
    Опубликовано: 2022-08-27 10:10:03

    По всему миру ежедневно тысячи людей заводят новые отношения и в определенный момент начинают задавать себе один и тот же вопрос: как понять, что перед ними любовь, а не простая симпатия или физическое влечение? Конечно, с опытом отвечать самой себе на такие вопросы становится в разы легче, потому как уже есть с чем сравнить. Тем не менее, иногда, чтобы разобраться в собственных чувствах, нужно приложить некоторое количество усилий. Начать обращать внимание на мелочи, покопаться в собственных мыслях, всмотреться в знаки.
    Если у вас сходятся все нижеперечисленные “синдромы любви”, то перед вами - именно тот самый  человек.


    Во время первых свиданий вам хотелось целовать его каждую секунду
    Вы не смотрите на него критическим взглядом, не оцениваете плюсы и минусы его внешности. Все, что происходит у вас внутри - это страстное танго бабочек в животе и желание прикоснуться к объекту своего желания.


    Вы можете просто находиться в его обществе и уже быть счастливой
    При всем обилии мыслей о первых поцелуях, объятиях и сексе, вы, тем не менее, с удивлением понимаете, что вам приносит едва ли не меньшее удовольствие даже чисто платоническое общение с этим человеком. Вы можете говорить часами, у вас есть общие интересы или же вы делите одни на двоих жизненные принципы. Вам никогда с ним не скучно.


    Мысли о нем не полны сомнений
    Думая о нем, вы не задаетесь вопросом, а нужны ли вам отношения с этим мужчиной, да и какие вообще эмоции он у вас вызывает - если в целом вызывает хоть что-то. Вы не думаете о том, что вам нужно переварить все в себе и только лишь затем решить, стоит ли затевать с ним что-то. Вы смотрите на него и понимаете, что выбора у вас тут особого нет - он вам нужен и точка.


    С каждой встречей он кажется вам не хуже, а лучше
    Перед каждой встречей вы начинаете сомневаться в реальности происходящего и подозревать, что ваша впечатлительная душа приукрасила как предыдущее свидание, так и самого кавалера. Однако стоит вам встретиться снова, как вы понимаете, что все именно настолько хорошо, насколько вам запомнилось - или даже лучше.


    Ради него не грех и из зоны комфорта выйти
    Когда вы понимаете, что готовы ради него совершать те поступки, о которых даже и помыслить не могли, будучи с другими мужчинами, знайте - с вероятностью до 95% вам можно диагностировать любовь.


    Глядя на него, вы не думаете “и это все?”
    Все мы еще с самых юных лет рисуем себе в голове идеального партнера, на котором впоследствии концентрируем все свои надежды и желания о счастливой личной жизни. Встречая нового мужчину, мы автоматически - пусть и не всегда осознанно - примеряем на него образ этого идеала и стараемся понять, подходит ли костюмчик.
    Понять, что вы на самом деле влюбились, можно в следующих случаях: если вы приходите к выводу, что ваш избранник и вправду точь в точь то, чего вы и желали; или же если вы смотрите на него и думаете “к черту идеал, ты даже лучше”.


    Вам всегда его мало
    Когда между вами нет ничего, кроме симпатии и/или физического желания, вы спокойно можете прожить друг без друга неделю, не думая о партнере каждую секунду. Со своим же мужчиной вы начинаете ощущать тоску и грусть даже после пары часов взаимного молчания и необщения. Вам всегда его мало и вы готовы видеть его каждый день и каждое утро.


    Он целуется так же, как и вы
    Как вообще можно понять, хорошо ли целуется человек? Очень просто - если он делает это так же, как и вы. Когда двое целуются одинаково, ощущения от поцелуя идут лишь самые приятные и усиленные в несколько раз. Пусть в наш век ценность поцелуя и была сведена к минимальной, все же не стоит забывать о важности этого прекрасного проявления любви и желания.


    У вас отличный секс
    Конечно же, и это тоже не стоит выкидывать из общей картины. Если вы и вправду со своим мужчиной, секс покажется вам очаровательным, страстным, нежным и будоражащим одновременно. И дело тут даже не в физической совместимости размеров - хотя, разумеется, этот аспект также немаловажен -, и не в опытности вашего партнера, а в эмоциональном накале и взаимном восторге друг от друга.


    Мысли о будущем с ним не вызывают страх
    Речь не о том, что после первых же свиданий с ним вы должны начать присматривать наиболее удачные фасоны фаты под свадебное платье. Конечно же, нет. Однако если вы думаете о гипотетическом развитии отношений с этим мужчиной, и понимаете, что ради него вполне могли бы забросить привычный быт и уклад жизни, а также забыть о холостяцкой жизни, знайте: вы в опасности. Вас только что ранил Купидон и он попал прямо в сердце.

    lady.siteua.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.