• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Польза добавок на основе меда
    Опубликовано: 2022-10-03 12:10:49

    Мед — это уникальный дар природы, которым человек пользуется с самых древних времен. Люди уже давно поняли, что мед имеет много полезных свойств и стали использовать их.

      Сегодня наука и прогресс далеко ушли вперед, поэтому ученые вместе с медиками разработали различные добавки на основе меда, которые приносят огромную пользу нашему здоровью и организму. Так давайте же сначала разберемся, чем так полезен мед для человека?

    Польза меда

    1. Первым делом стоит отметить, что мед обладает антибактериальным действием, а также убивает вредный грибок и вирусы, именно поэтому чай с медом при простуде — самое действенное лекарство.

    2. Мед можно кушать людям, которые болеют сахарным диабетом.

    3. В гречишном меде содержится огромное количество железо, поэтому он так полезен пациентам с анемией.

    4. Мед хорошо борется с простудой и вирусами, отлично сказывается на дыхательной системе человека, истребляет вирусы, именно мед поможет вам быстрее встать на ноги и вернуться к нормальной жизни.

    5. мед помогает улучшить пищеварение, а это очень важно при лишнем весе и ожирении.

    6. Благотворно сказывается на состоянии костей и зубов, так как в нем содержится достаточное количество кальция.

    7. Еще с древних времен мед считается отличным афродизиаком, так как увеличивает функционирование сперматозоидов, а это в свою очередь повышает шансы на беременность.

    8. Оказывает отличное тонизирующее действие, укрепляя иммунную систему.

    Помните о том, что польза меда сохранится только в том случае, если вы будете его правильно хранить: в обязательном порядке мед должен лежать в стеклянной посуде и в темном месте, куда не проникает солнце и свет, так как солнечные лучи способны разрушить некоторые витамины содержащиеся в меде.

    Но, как показывает статистика, многие люди не употребляют мед в пищу, так как им не нравится его вкус и сильная сладость и выход есть — это различные добавки на основе меда, в которых также содержатся все перечисленные полезные свойства и защита для нашего организма.При этом в таких добавках могут содержаться и другие продукты, вырабатываемые пчелами: маточное молочко, прополис, пчелиный яд, перга, воск и так далее.

    Мед — это удивительный продукт и при этом доступный, люди, которые систематически его принимают в пищу или в добавках, гораздо реже страдают от простудных заболеваний, имеют хорошую и крепкую иммунную систему, отличное настроение, больше сил и оптимизма к качественной и здоровой жизни, а также имеют здоровую интимную жизнь, что немало важно для современного человека. 21 века.

    med-heal.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.