• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Маски для лица из продуктов
    Опубликовано: 2023-01-07 12:10:59

    Маски для из сезонных продуктов можно делать в домашних условиях. Маски для лица в домашних условиях – это возможность экономить и использовать качественные продукты. К тому же, не всегда есть время для посещении салона красоты, а с отеками под глазами быстро справится огурец. Достаточно взять два кольца огурца и положить на глаза, подержать 10 минут и отправляться на работу.


    Маски для лица из сезонных продуктов: рецепты и советы, как правильно делать


    Маска из огурца


    Огурец увлажняет кожу, устраняет шелушение, отбеливает и справляется с пигментацией. Маски для лица их этого продукта используют для увядающей кожи.


    Рецепт №1
    Огурец – 1 шт
    Петрушка – 1 чайная ложка


    Необходимо натереть огурец на мелкой терке, добавить измельченную петрушку, ингредиенты тщательно смешать и нанести на лицо. Держать маску в течение 10-15 минут, затем смыть.


    Рецепт №2
    Огурец – 1 шт
    Мед – 1 чайная ложка


    Огурец необходимо натереть на мелкой терке, добавить жидкий мед и размешать ингредиенты. Аккуратно наложить смесь на лицо и подержать 15-29 минут. Затем необходимо смыть теплой водой.


    Маски для лица из кабачков


    Кабачок – это дешевый продукт, поэтому из него смело можно делать маски для лица. к тому же, понадобится всего половина этого овоща. Маски из кабачка помогут избавиться от сухости и дряблости кожи.


    Рецепт №1
    Кабачок – половина


    Самая простая маска – натереть кабачок на мелкой терке, выложить на марлю и приложить к лицу. Держать примерно 10-15 минут, затем смыть лицо прохладной водой. Просто и дешево!


    Рецепт №2
    Кабачок – половина
    Сметана – 1 чайная ложка
    Жидкий мед – 1 чайная ложка


    Кабачок необходимо натереть на мелкой терке, добавить мед и жирную сметану. Хорошо размешать ингредиенты и наложить на лицо. Теперь 10-15 минут наслаждайтесь тишиной, пока ваша кожа становится мягкой и нежной. Затем смыть маску прохладной водой.


    Маски для лица из помидора


    Маски для лица из помидора способны бороться с воспалениями кожи, успокаивают, омолаживают, увлажняют и делают кожу шелковистой.
    Для масок нужен всего 1 помидор!


    Рецепт №1
    Помидор – 1 шт
    Жирный творог – 1 столовая ложка
    Оливковое масло – 1 чайная ложка


    Необходимо помидор натереть на терке, добавить остальные ингредиенты и тщательно перемешать. Аккуратно нанести на лицо и подержать 10-15 минут, затем смыть прохладной водой.
    Всего одна маска и вы увидите результат – кожа станет увлажненной.


    Рецепт №2
    Помидор – 1 шт
    Яичный желток – 1 шт
    Пшеничная мука – 1 столовая ложка


    Помидор натереть на терке и смешать три ингредиента. Теперь нанести на лицо и подождать 10-15 минут. Затем аккуратно смыть прохладной водой.


    Балуйте свою кожу простыми масками из сезонных продуктов этим летом и будьте красивы!

    lady.siteua.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.