• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Невероятные водоросли или зачем принимать спирулину и фукоидан?
    Опубликовано: 2023-03-28 15:05:38

    Водоросли – это незаменимый источник йода, калия, железа, магния, кальция и других полезных для красоты и здоровья элементов. Если спирулина – популярная добавка, то о фукоидане мало кто слышал, но он не менее полезный.

    Фукоидан и спирулина польза для здоровья

    Японская спирулина – королева суперфудов. Это уникальный комплекс витаминов, минералов, аминокислот, жиров и легкоусвояемого белка, созданный самой природой. Ее польза для организма заключается в:

    ● укреплении иммунной системы;
    ● уменьшении симптомов аллергического ринита;
    ● повышении выносливости;
    ● поддержании красоты волос и ногтей;
    ● восстановлении сахара в крови до нормальных значений;
    ● нормализации артериального давления;
    ● защите клеток от пагубного окислительного действия;
    ● помощи в лечении анемии;
    ● обеспечении противовоспалительного действия.

    Если говорить о пользе фукоидана, то эта добавка предотвращает излишнее сгущение крови, а также защищает организм от воздействия токсичных веществ. Препарат способен оказывать оздоравливающий эффект при таких болезнях, как диабет, гастрит, гипертония, хронический гепатит, атопический дерматит и др. Регулярное применение фукоидана – это возможность поддерживать собственное здоровье, обеспечивать отличное самочувствие в любом возрасте.

    Противопоказаний к применению спирулины и фукоидана практически нет. Однако перед применением лучше всё-таки проконсультироваться со своим врачом. Интернет-магазин Джапан трейдинг – место, где вы можете японскую спирулину и фукоидан купить быстро и выгодно.

    Почему стоит купить спирулину и фукоидан в онлайн-магазине Japantrading?

    На сайте japantrading.com.ua вы можете найти спирулину Algae, ведь магазин «ДжапанТрейдинг» является поставщиком этого бренда в Украине. Спирулину купить можно в разных формах выпусках: таблетированной и порошкообразной. Спирулина в таблетках – лучшее решение для тех, кто имеет минимальное количество времени на употребление добавок, ведь ее принимать очень удобно и быстро. В то же время спирулины порошок необходимо растворять в воде, молоке, кефире или йогурте.

    Фукоидан в онлайн-каталоге представлен от брендов: Fine Japan, Seedcoms, KANEHIDE BIO. Препарат можно приобрести в жидкой форме, в капсулах или таблетках. Выбирайте удобный вариант на сайте japantrading.com.ua и заказывайте с доставкой по Украине «Новой Почтой».



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.