• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 15 странных применений водки
    Опубликовано: 2023-05-28 18:10:25

    Ура! Наконец-то мы придумали, что можно сделать с твоей казенкой 20-летней давности. С ее помощью.. ...напиться вдрызг. Например:


    Боевые ранения


    Водка - шикарный способ размочить вату или бинт, присохшие к открытой ране. Хотя, если хочешь обойтись без жжения, можно проделать то же с перекисью водорода (мазохистам не рекомендуется).


    Ванная


    Наконец-то заметил, что на плиточных стыках в ванной есть грибок? Выпей водки, и все пройдет. Но если утром история повторилась, придется распылить спиртное на "пораженные" зоны. Говорят, так тоже можно избавляться от плесени.


    Стекло


    Совсем испачкал свои стильные очки? Протри их тряпкой, смоченной в водке. Внимание: возможен побочный эффект в виде разводов. Так что лучше выпить, а не переводить спиртное.


    Бритва


    Если не можешь допить очередную стопку водки, опусти в нее безопасную бритву. Это не прибавит сил в тяжелой миссии истребления спиртного. Зато продезинфицируешь станок и предотвратишь появление на нем ржавчины.


    Остатки вечеринки


    Так набрался впечатлений, что они не поместились в желудке и испачкали рубаху? Протри это дело водкой.


    Кожа


    Нужно очистить поры кожи? Натри их тампоном, смоченным в водке. Нюанс: спирт сушит и стягивает кожу. Так что не увлекайся.


    Волосы


    Говорят, водкой можно очищать кожу головы, смывать с волос токсины, и даже стимулировать рост здоровых локонов. Для этого нужно спиртное добавлять в шампунь.


    Перхоть


    Жалко переводить Head & Shoulders? Значит, придется размешать 2 столовые ложки толченого розмарина в чашке водки. Затем смачивать этим раствором голову. И ждать, пока высохнет, а не вытирать.


    Насекомые


    Всегда держи под рукой распылитель с водкой, если к тебе крадутся комары или осы.


    Синяки


    Вода + водка в соотношении 1:1. Оставь их в морозилке. В экстренных ситуациях прикладывай этот лед к синякам или ушибам.


    Лаванда


    Залей высушенные листья лаванды водкой и оставь их греться на солнце. Через 3 дня процеди и пей на случай возникновения болей (общего физического, а не локального душевного характера).


    Ополаскиватель для полости рта


    Чашка водки, 9 столовых ложек корицы, и 2 недели выдержки в герметичных условиях. После - процеди, смешай с теплой водой и ополаскивай зубы.


    Герпес


    Суши его! Чем? Ватными палочками, смоченными в водке!


    Горчичник


    Как согреться в холода? Можно почитать эту статью, или просто натереть водкой грудь, спину и шею.


    Запах


    Борись с запахом ног эффективными способами. Или натри ступни водкой.

    lady.siteua.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.