• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Кандидат в мужья: как распознать среди окружения
    Опубликовано: 2013-04-17 10:21:46

    Вы - красивая и интересная девушка, знаете все об успешном браке и умеете правильно общаться с мужчинами. Но время идет, а примерить свадебное платье вам так и не удалось. Нет даже кандидата в мужья. Если во всех местах, где бывают мужчины, вы уже побывали, может, стоит внимательнее присмотреться к своему окружению? Ведь счастье иногда бывает так близко!

    Как распознать потенциального мужа среди своего окружения:

    1. Заметить мужчину

     

    Первое правило гласит: видеть мужчину в каждом мужчине из своего окружения. Даже если он постоянно ремонтирует ваш компьютер, несколько лет сидит за соседним столом на работе или давно лечит вашу семью. Постарайтесь уважать любого мужчину. Так вы как минимум расширите себе зону поиска и дадите мужчинам шанс.

     

    Совет от Passion.ru

    Чтобы развить в себе качество смотреть на мужчин как на мужчин и уважать их, попробуйте делать про себя комплимент каждому, кого вы встречаете на пути в магазин, на работу, в больнице и т.д. Каждому!

     

    Главное - сформировать позитивное мышление и наконец увидеть мужчин, находящихся вокруг вас. Со временем заметите, что вы начнете даже больше улыбаться тем, на кого раньше и не смотрели. А кто знает, где ваша судьба встретится?

    2. Дайте мужчинам возможность проявить себя

     

    Если вы пристально изучаете свое окружение на предмет будущего мужа, тщательно следите за внешностью, то скорее всего мужчина не сможет проявить себя перед вами. Почему? Потому что мужчины избегают дам, которые «ищут», а рассмотреть это в вас сможет даже самый неопытный и нечуткий мужчина.

     

    Но есть способ избавиться от бегущей строки «В активном поиске» на лбу. Попробуйте «поймать» то внутреннее состояние, когда у вас уже кто-то есть. Вы спокойны, всем улыбаетесь, все кажутся очень милыми, даже те, кто раньше откровенно раздражал, вы не пытаетесь произвести впечатление на окружающих и ведете себя естественно.

     

    Этим вы не только привлечете мужчин вокруг, но и поможете раскрыть свой интерес тем, кто его скрывал. Ведь просто ваша улыбка может вдохновить коллегу-мужчину принести вам конфеты к чаю. А иногда отношения начинаются именно с этого.

    3. Обращайте внимание на всех мужчин

     

    Рассказывает Елена Васильева, директор международного клуба знакомств:

     

    «Я 6 лет работаю в сфере международных знакомств. Сколько я видела и мужчин, и женщин, и пар! В большинстве своем, женщины выбирают себе фаворитов из всей базы мужчин, смотрят на красавчиков и пишут им. Думаете, отвечают? Никогда и никому. По разным причинам.

     

    Зато, бывает, появляется мужчина, на которого она бы и не посмотрела никогда. А он раз – и подарок сделал. Потом на свидание пригласил (нечастое явление, к слову). А там глядишь – и встречаться стали. Когда образуются такие пары, смотрю на фото мужчин, и говорю себе: «Кто бы мог подумать, что это тот же человек!»

     

    Так что советую идти от обратного и рассмотреть в первую очередь тех, на кого бы никогда не подумали и даже не смотрели в ту сторону. Самые незаметные мужчины превращаются в завидных женихов, когда рядом с ними настоящая женщина».

     

    Уделите особое внимание тем мужчинам, которые постоянно находятся рядом с вами и к которым вы успели привыкнуть как к удобной мебели. Это может быть хорошим знаком вашей совместимости. Способность находиться рядом долгое время без резонанса с обеих сторон значит, что у вас есть энергетический баланс и вполне можно идти дальше в развитии отношений.

    4. Определить первичную совместимость

     

    Точно сказать, с кем будет хорошо, без личного общения практически невозможно. Ведь отношения – дело тонкое. И даже самая умная ЭВМ, как в фильме «Самая обаятельная и привлекательная», вам этого не скажет. Но первичную совместимость определить все же можно. И зачастую это самая нужная и объективная информация.

     

     

     

    Если при близком личном общении мы вполне сможем отказаться от мужчины, громко чавкающего во время еды, то проникнувшись более важными его качествами (отношение к людям, например), мы почти наверняка сможем простить ему некоторые мелочи.

     

    Рекомендуем вам в первую очередь проверять в мужчине основополагающие качества, на основании которых вы сможете его уважать:

    отношение ко всем женщинам и людям в целом;

    отношение к деньгам. Некоторые психологи говорят, что это – зеркало любого человека в отношениях. Как мужчина относится к деньгам, так он относится к женщине;

    ответственность и серьезность

    другие качества, которые вы цените в мужчинах.

     

    http://www.passion.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.