• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Рецепт хронической бодрости
    Опубликовано: 2013-05-11 12:43:54

    Главным девизом для тех, кто заболел, должна быть цель «Никогда не сдаваться»

     

    Улучшенный комплекс для лечения сердечно-сосудистой системы № 12, рассчитанный

     

    на два месяца

     

     Предлагаемый комплекс применяется при различных заболеваниях сердечно-сосудистой системы: гипертония, гипотония, атеросклероз и другие склеротические изменения сердечной системы; аритмия сердца, ишемическая болезнь, сердечная недостаточность, тахикардия, боли в области сердца, стенокардия, вегетососудистая дистония.

     

     Данный комплекс сборов лекарственных трав обладает гипотензивным действием, а также сосудорасширяющим эффектом, нормализует артериальное давление, улучшает мозговое кровообращение, препятствует развитию параличей, очищает сосуды от холестериновых бляшек. Также комплекс улучшает снабжение клеток головного мозга кислородом, защищает их от повреждения недоокисленными продуктами обмена, уменьшает вязкость крови, способствует оптимизации показателей уровня глюкозы в плазме крови, снижает вероятность тромбообразования. Способствует снижению напряжения в сердечной мышце.

     

     Он эффективно повышает общую трудоспособность человека, улучшает память, влияя на функцию памяти, нормализует процессы высшей нервной деятельности, оказывает комплексное воздействие на различные причины, влияющие на снижение функции головного мозга, способствует снятию головной боли, вызванной спазмами сосудов. Применяется в восстановительный период после инсульта.

     

    Комплексная настойка

     

    от алкогольной зависимости

     

    из корней

     

    любистока, кукольника,

     

    копытня европейского

     

     

     

     

     Данная настойка очень хорошо помогает преодолеть  пристрастие к алкогольной зависимости, нормализует выделительную функцию, обмен веществ (выводит свободные радикалы, радикально чистит печень). Настойка вызывает отвращение к запаху алкогольных напитков. Эффективность данной настойки видна с первых недель приема. Многие пациенты, в том числе и родственники, которые наблюдают за лечением своих близких, отмечают положительную динамику лечения данной настойкой. Настойка действует очень мягко, при этом не имеет противопоказаний и побочных эффектов. А  самым главным аспектом является то, что лечение можно проводить без ведома пациента. Наша компания очень долго работала над тем, чтобы создать подобную настойку. Алкоголизм - это болезнь, с которой нужно бороться! Важным моментом является поддержка, понимание и забота близких людей.

     

     Предлагаем вам сравнить действие нашей настойки с кодированием на примере нашего пациента.

     

     К нам обратилась женщина  с просьбой помочь вылечить ее сына, который злоупотреблял алкогольными напитками, в том числе пивом. В данном случае мы были вынуждены прибегнуть к лечению без ведома пациента (так как сын наотрез отказался от подобного лечения). Результаты просто невероятные - через три недели сын вообще завязал с алкоголем (на дух не может переносить запах алкоголя). Вот таких мы добиваемся результатов в лечении алкогольной зависимости.

     

     Самое главное - вера в то, что с данным недугом можно справиться!!!

     

     Лечение данной настойкой можно проводить без ведома пациента (лечащегося)! Настой можно добавлять в сок, чай, кофе, суп, алкогольные напитки!!! Настой тройчатки не имеет резкого запаха и не изменяет вкусовые показатели пищи.

     

     

    Настойка ШИИТАКЕ

     

     В настоящее время ученые в большинстве стран мира прибегают к лечению злостных заболеваний нетрадиционными методами. Наша компания совместно с научными исследователями и с развитием фармацевтических технологий тоже не стоит на месте, мы постоянно работаем над тем, чтобы достичь высоких результатов в лечении коварных заболеваний. Наша компания «Травы Приморья ДВ» помогает ежедневно тысячам пациентов  справляться со злостными заболеваниями. В нашей практике очень много случаев, когда врачебные учреждения отказывались от лечения сложных заболеваний, но тем не менее в 90% случаев мы добиваемся высоких результатов в лечении.

     

     Ведущие специалисты нашего института спешат прийти на помощь даже в сложных случаях коварных заболеваний. Последнее открытие нашего института лекарственных трав - настойка шиитаке. Исследования в лабораториях показали, что данная настойка содержит гигантское количество полезных микро- и макровеществ. Также данная настойка содержит в себе полисахарид лентинан, который в настоящее время представляет собой широко известный фармакологический препарат, используемый при лечении расстройств иммунной системы и онкологических заболеваний до IV стадии. Даная настойка очень хорошо зарекомендовала себя в лечении вирусных форм гепатитов А, В, С. Из 100% пациентов, принимающих наш препарат «Настойка шиитаке 15%», в лечении вирусных форм гепатитов добились следующих статистических данных:  95% пациентов с нашей помощью справились с недугом. Оставшиеся пять процентов на сегодняшний день продолжают курсы лечения (у них отмечается положительная динамика назначенного лечения). Мы уверены в том, что поможем данным пациентам справиться с этим недугом.

     

     В частности, по онкологическим заболеваниям из 100 пациентов с онкологией от III до IV стадии справились со злостным заболеванием 90 человек. Статистика очень прогрессивная, особенно если учесть, что данных пациентов просто отправили умирать, а мы их вновь «заставили» радоваться полноценной жизни.

     

     В области доброкачественных опухолей, таких как мастопатия, миома, аденома, липома, кистозные образования, гарантия результатов составляет до 100%.

     

     Мы призываем всех тех, кого постигло ненастье на пути, прибегать к лечению народными методами, данные методы пусть мало изучены, но позволяют достигать высоких результатов лечения сложных заболеваний. Как бы тяжело ни было, как бы ни хватали нас недуги, нужно стоять до последнего и помнить о том, что болезни можно победить!

     

     

     

     

    Щитовидная железа.

     

    Устранение заболевания

     

    без гормональной терапии

     

     Данный сбор обладает выраженным анти-тиреотропным действием, нормализует выработку гормонов щитовидной железы и ее функцию. Применяется при различных заболеваниях щитовидной железы, в том числе зобе, базедовой болезни.

     

    Настойка лапчатки белой

     

     Восстанавливает циркуляцию щитовидной железы, вырабатывает недостающие гормоны для правильного функционирования щитовидной железы, обладает рассасывающим и противовоспалительным эффектами, расщепляет келоидные узлы, способствует улучшению усвоения микро- и макроэлементов.

     

     

     

     

    Настойка звездчатки обыкновенной

     

     Данная настойка содержит в себе большое количество витамина С, и, что совсем уж необычно, в ней найден каротин - провитамин А. Данные витамины замещают гормональные сбои и восстанавливают функцию щитовидной железы. Также данная настойка применяется при тромбофлебите, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, почечной недостаточности. Настойка параллельно поможет справиться с жировым гепатозом, выведет излишние радионуклиды.

     

     

    Комплексная настойка

     

    для воcстановления ПОТЕНЦИИ

     

    на основе лекарственных трав

     

     Импотенция в наше время приобретает все большее распространение у мужчин с 30 лет и старше. По наблюдениям научных исследователей, причин такого роста большое количество. Приведем некоторые примеры образования полового бессилия: инфекционные заболевания, воспалительные процессы мочеполовой системы, хронические формы простатита, травмы позвоночника, эмоциональные потрясения нервной системы. Это лишь малая часть самых основных и распространенных причин проявления половой дисфункции. В настоящее время очень много предложений для решения данной проблемы разовым способом, по принципу: выпил таблетку - получил результат, но все понимают, что это временная реакция и продолжительного эффекта от данного лечения получить невозможно. Наша компания «Травы Приморья ДВ» разработала комплексную настойку для устранения и предотвращения развития полового бессилия на основе фитокомплекса трав (заманиха высокая, кубышка желтая, аралия маньчжурская, тысячелистник). Данный комплекс помогает не только восстановить половую функцию, а также справиться с воспалительными процессами мочеполовой системы, восстанавливает функцию предстательной железы, помогает справиться с хроническим простатитом, подавляет всплески инфекционных заболеваний. Настойка назначается комплексным курсом или разово для повышения потенции непосредственно перед половым актом.

     

    http://www.kp.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.