• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Массаж для чувствительной кожи: тест редакции
    Опубликовано: 2013-04-25 20:34:45

     

     

    Чувствительная кожа всегда требовала особого подхода к ее изучению и тщательному выбору продуктов по уходу за ней. Это состояние кожи, при котором каждый шаг из программы вашего ежедневного ухода - очищение, тонизирование, увлажнение и защита должен быть максимально сбалансированным, продуманным и деликатным.

     

     Именно так проявляют заботу о коже в салонах, которые работают с брендом Ella Baché. Ключевым ингредиентом линии Sensibeautics, которая используется во время процедуры для чувствительной кожи, является комплекс Probioskin (Пробиоскин). Пробиотики - это особенные микроорганизмы, способные регулировать микрофлору защитного барьера кожи, стимулируя ее природные защитные функции. Запатентованный комплекс Probioskin  питает и укрепляет защитный барьер кожи, восстанавливает ее микрофлору. Кроме того, в формулах продуктов линии использованы уникальные и эффективные ингредиенты: экстракты листьев цеструма; экстракты листьев красного винограда, богатые флавоноидами, антоцианами и полифенолами, которые укрепляют стенки микрокапилляров, повышают их прочность; масло косточек малины; инновационный компонент D-сенсин, который стимулирует синтез нейромедиаторов, регулирующих чувствительность нервных окончаний, фито-экстракты морских водорослей.

     

     Во время процедуры для вас - специально разработанные ритуалы приветствия и заботливые руки мастеров-косметологов, которые постепенно погружают вас в состояние абсолютной гармонии. Аромат виноградного масла, невесомой вуалью окутывающий вас в самом начале процедуры - нежный и приятный. Аромат, к слову, вы можете выбирать на ваш вкус, так как процедура учитывает все индивидуальные потребности и предпочтения.

     

     Далее следует глубокое очищение кожи в 3 этапа. Томат-Вода 3 в 1 мягко снимет и удалит поверхностные загрязнения эпидермиса, эксфолирующий гель, специально разработанный для чувствительной кожи продолжит ритуал очищения, а завершит его повторное нанесение на кожу Томат-Воды 3 в 1. Ее аромат, деликатная и мягкая по ощущениям текстура никого не оставят равнодушным.

     

     Изюминкой процедуры является специальный массаж, который проводится с помощью кисточек кабуки. Подобно восточному танцу, загадочному и таинственному, они мягко скользят по вашей коже. Массаж проводится с помощью массажного подтягивающего геля и сыворотки против покраснения и купероза. Результат - красивая, подтянутая, гладкая кожа, легко дышащая каждой клеточкой.

     

     После массажа наносится успокаивающая маска, которая также снимается ароматной Томат-Водой. Завершается процедура нанесением защитного крема для чувствительной кожи и удивительным ритуалом пробуждения.

     

     Следует отметить, что все продукты наносятся на кожу лица и область декольте, что делает процедуру невероятной по ощущениям. После процедуры вам помогут подобрать персональную программу ухода за кожей в домашних условиях. Для этого в линию включены следующие продукты: ежедневный защитный крем для чувствительной кожи (Crème Intégrale), сыворотка Sérum Magistral Red Focus 22,2%, которая минимизирует появление красных неэстетичных и хронических покраснений, уникальный крем Crème Magistrale D-Sensis 19%, обеспечивающий успокаивающий уход, который в течении 1 месяца возвращает к оптимальному уровню терпимости кожи и усилению её защиты.

     

     Таким образом, используя данные продукты, вы сможете продлить эффект от процедуры. Ваша кожа, несмотря на чувствительность, будет красивой, здоровой и ухоженной.

     

    http://hochu.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.