• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как загадать желание, чтобы оно исполнилось
    Опубликовано: 2013-06-08 20:38:59

    Мысль — материальна. По-моему, уже практически все согласились с этим фактом, но лишь немногие применяют его для формирования своего будущего. Эти тезисы — еще одна попытка рассказать, как с помощью самых простых приемов научиться материализовывать свои мысли, чтобы добиться исполнения желаний.

     

    Про Эйнштейна слышали? Именно он изобрел формулу «материя — энергия». Соответственно, будущее — это энергия, тот материал, из которого оно строится, как стена из кирпичиков. Поэтому для реализации своих желаний мы сначала должны запастись энергией.

     

    Обычно мы накапливаем ее ежедневно: из пищи, вместе с положительными эмоциями, во время прогулки на свежем воздухе, отдыха на природе. Некоторые особо продвинутые индивидуумы энергетически заряжаются во время медитаций.

     

    Однако так бывает не всегда и не у всех, а иногда и совсем наоборот — с каждым днем энергии все меньше и меньше, а самочувствие все хуже и хуже... Исследования показывают (есть и такие), что в этом случае у человека идет сток энергии в прошлое. Виноваты в этом нерешенные проблемы, незабытые обиды… Они, как дырки в баке, — сколько не лей в него воду, она все равно вытекает. Поэтому сначала необходимо гармонизировать прошлое.

     

    Нерешенные проблемы — это не просто гири на ногах. Это как черные дыры — в них может утечь все. И не только энергия, но и счастье, здоровье, сама жизнь. Поэтому если проблемы вы не можете решить, тогда их просто отмените.

     

    Делается это так. Наливаем в хрустальный фужер немного воды — чтобы звенел. Смотрим как бы сквозь него и вспоминаем то, что тревожит в прошлом. Все проблемы, конфликты, обиды представляем как можно ярче. В этом весь смысл: чем ярче вспомним — тем большего эффекта добьемся... Далее берем чайную ложку (лучше серебряную) и дзинькаем по фужеру. После чего выпиваем воду. И все! Проблемы отменены и больше не действуют. Это как принять противоядие при отравлении. Однако для надежности лучше по каждой проблеме дзинькать три раза…

     

    Следует иметь в виду, что чем серьезнее проблему-яд мы отменяем, тем сильнее организм на это реагирует. Может даже на некоторое время подняться температура. Поэтому рекомендуется вспоминать лишь по одной проблеме в день и лучше вечером — перед сном.

     

    Затем так же отменяем проблемы текущие — что тревожит, то и задзинькиваем...

     

     

    И вот только после этого можно приступать к формированию светлого будущего. Используем тот же хрустальный фужер. Ярко, с как можно большим количеством деталей представляем свое желание, четко формулируем его и проговариваем вслух, после чего серебряной ложечкой… нет, не дзинькаем, а просто мешаем воду (задевать стенки фужера можно). В общем, «замесили» желание — и, перемещаясь вдоль стен против часовой стрелки, той же ложечкой по углам брызгаем водой из фужера. Очень важно, чтобы комната была вашей (вы должны в ней часто бывать).

     

    Как это действует? Дело в том, что будущее похоже на океан и ведет себя точно так же. А наши желания — это как частицы в океане, которые могут попасть в поток, а могут и не попасть… Когда частиц много, они образовывают течения. А это как квантовый усилитель сигнала, как антенна — она чем больше, тем лучше сигнал передает. И желание тогда быстрее исполняется.

     

    Кроме того, отправленная в пространство конкретная информация о желании, находясь вокруг вас, будет постоянно стимулировать вас к движению в направлении выбранной цели. А чем настойчивее вы будете к ней стремиться, тем сильнее будет уплотняться энергия, постепенно материализуясь в ваше желание. Не забыли упомянутую в начале формулу Эйнштейна?

     

    И еще. Чтобы все у вас получилось как надо, при загадывании желания необходимо придерживаться определенных правил, которые можно прочитать здесь.

     

    Успехов вам! Пусть все ваши мечты и желания сбудутся!

     

     

    http://asokur.com.ua

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.