• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как расслабиться - Ваша философия
    Опубликовано: 2013-06-12 10:08:39

     

    Задумайтесь на минуту - с чего начинается ваш день? С вечной спешки, раздумий, чем еще пожертвовать из утренних дел, чтобы сэкономить время, и хмурого настроения? Уделите несколько минут себе, чтобы весь день прошел на позитиве! Это гораздо проще, чем кажется.

     

    Не включайте телевизор или радио, насладитесь тишиной, попробуйте прислушаться к пению птиц или просто полюбуйтесь облаками. Отсутствие шума поможет вам не отвлекаться по пустякам, обдумать план на день, и просто сэкономит время с утра.

     

    Психологи советуют начать день с того, чтобы похвалить себя, сделать себе комплимент или просто убедить себя в собственной неотразимости. Но как быть, если отражение в зеркале настойчиво спорит с такими заявлениями, предъявляя в качестве доказательства тусклую и сухую кожу тела? Заставьте собственное отражение поверить в вас - в вашем распоряжении есть несколько минут... для СПА!

     

    Не удивляйтесь, просто с новым Драгоценным Маслом Красоты от Гарньер вы сможете выглядеть великолепно и чувствовать себя полной сил уже через несколько минут, как после часового посещения спа-салона. Ультралегкое, сухое масло в виде спрея придаст коже сияние, увлажнит и разгладит кожу, позволив начать день во всеоружии. Консистенция средства нелипкая и нежирная, масло мгновенно впитывается и его действительно можно нанести даже перед тем, как одеться. Не отказывайте себе в удовольствии чувствовать себя в отличной форме.

     

    Секрет действенности этого масла - в натуральных компонентах - аргановом, миндальном, розовом масле и масле макадамии. Это сочетание содержит в 5 раз больше питательных компонентов, чем обычный лосьон для тела и дарит ощущение необыкновенной гладкости. С первого применения кожа становится мягкой, вы чувствуете обновление. А уже через несколько дней вы заметите, как совершенствуется ваша кожа, становясь эластичной и ровной.

     

    Все ещё сомневаетесь? Тогда ещё одним аргументом вам должен послужить необыкновенно нежный, чувственный аромат Драгоценного Масла Красоты. Именно он будет сопровождать вас весь день, продлив удовольствие от утреннего релакса, и подарив вам ощущение пребывания в спа-салоне.

     

    Так, всего несколько минут с утра могут сделать ваш день эффективнее. Ведь хорошее настроение и план на день позволят вам куда быстрее справиться со всеми делами. Вы неотразимы, ваше отражение в зеркале это подтверждает!

     

    http://www.ladyonly.biz

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.