• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Самые полезные продукты молодости
    Опубликовано: 2013-07-17 14:18:33

     

     Продукты питания очень важны для человека, с приемом пищи мы получаем все необходимые витамины, которые помогают нам справляться с болезнями и старением. Давайте приведем список самый полезных продуктов против старения.

     

    Репчатый лук очень хорошо очищает наши клетки головного мозга, омолаживает их и снижает уровень холестерина в крови.

     

     Овощи из семейства крестоцветных – это все виды капусты, репы, редиса и кресс – салата. Они помогают выводить вредные токсины из организма.

     

    Морковь способствует нормализации правильного обмена веществ, выводит вредные токсины и очищает кровь.

     

    Ягоды синего и черного цвета, практически все они содержат необходимые антиоксиданты, которые хорошо справляются с радикалами. Радикалы – это главные враги организма и если их большое количество в крови, то это способствует к быстрому старению, поэтому так необходимо есть такие ягоды. Также в них очень большое количество витамина С.

     

     К полезным и омолаживающим продуктам можно отнести и авокадо. Прежде всего он богат витамином Е, который придаёт кожи упругость. В нём находится калий, регулирующий процесс кровяного давления и мононенасыщенными жирами, которые быстро снижают холестерин в крови.

     

    Дыня очень полезный фрукт – это большой клад минералов и витаминов. Дыня насыщает жидкостью и ощелачивает организм.

     

    Орехи – это не только витамины и минералы, а ещё в них присутствуют необходимые полиненасыщенные жиры и антиоксиданты, которые дают иммунитету защиту и энергию.

     

    Рыба – это незаменимый продукт питания, она очень богата полезными кислотами, которые очень эффективно укрепляют створки сосудов и вообще полностью всю сердечно – сосудистую систему.

     

     Самым жизненно важным источником жизни для человека является жидкость. Употребляйте, как можно больше воды, она обеспечивает нужный приток крови и выводит токсины. Зеленый чай – это богатый источник антиоксидантов. Также к полезным жидкостям можно отнести хорошее красное вино, оно содержит множество антиоксидантов, но помните оно полезно в умеренных количествах.

     

    Молочные продукты такие, как натуральный йогурт, творог. Они улучшают пищеварительную систему тракта и пищеварение и резко повышают защиту иммунитета.

     

     Употребляя все эти продукты молодости, вы будете здоровым и защищенным и уж точно проживёте долгую жизнь.

     

    http://www.iwoman.ru

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.