• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какие витамины выбрать - 10 советов
    Опубликовано: 2013-07-18 06:06:09

     

    Витамины необходимы каждому из нас для поддержания хорошего здоровья. Однако, наш организм не в состоянии самостоятельно производить большинство из них, и на свой страх и риск мы вынужденны получать их из других, внешних, источников. Рацион большинства из нас не способен пополнить организм достаточным количеством витаминов и минералов, чтобы оставаться здоровым.

     Когда человек решает, что ему необходим прием добавок, встает вопрос — как правильно  выбрать витамины?

     

    1.Помните, выбирайте те витамины и минералы, необходимые организму каждый день и, которые отсутствуют в вашем рационе питания, либо не поступают в достаточном количестве.

     

     2.Если у вас возникает выбор между натуральными и синтетическими витаминами, то конечно же, стоит отдать предпочтение натуральным, исследования показали, что наш организм лучше воспринимает их и быстрее усваивает.

     

     3.Выбирайте наиболее известного производителя, продукт которого, точно отличается от остальных, своим хорошим качеством.

     

     4.Попросите показать сертификат анализа от производителя, который представляет собой анализ дополнения и может дать четкое представление о качестве продукта.

     

     5.Идя за покупкой, вы уже должны точно знать, какие именно витамины и минералы вам необходимы, чтобы не взять того, что вам на самом деле не нужно и не потратить зря время и деньги.

     

     6.Вы должны знать как различные витамины и минералы сочетаются друг с другом и как их комплекс будет работать в вашем организме.

     

     7.Лучше всего выбирать витамины и минералы в капсулах, так как они легче перевариваются и быстрее усваиваются.

     

     8.Убедить, что срок годности товара не истек. Если вы выбираете природные витаминные добавки, то должны понимать, что у них короткий срок годности.

     

     9.Обязательно приобретайте вместе с витаминами и руководство по их применению, чтобы знать чем именно они полезны для вашего здоровья.

     

     10.Заручитесь помощью специалистов. Вы должны проконсультироваться с врачом, который точно определить что именно вам нужно и в каких количествах.

     

     

    http://www.iwoman.ru

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.