• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как привлечь деньги по фен-шую
    Опубликовано: 2013-07-20 22:27:18

     

    Хотя многие люди и не верят, но с помощью фен-шуя действительно возможно привлечь деньги. Но здесь речь идет о том, что даже используя фен-шуй, работать приходится очень много. Самое главное, запомните, что используя фен-шуй, не значит – купить много различных сувениров и символов богатства. Фен-шуй взаимодействует не с предметами, а с энергетикой человека, которую он способен потратить для привлечения денег. Не обходимо знать, что фен-шуй для привлечения денег индивидуален для каждого человека.

     

    Одному подходят символы, второму заговоры, третьему различные обряды. Но символы и различные статуэтки играют роль энергетических рычагов. Начинать нужно с определения стороны света в вашей комнате. Лучше составить план на листке, так будет наглядней.

     

     Большую часть нашего внимания будет обращать на юго-восточную сторону вашей комнаты, именно эта часть света, по фен-шую, отвечает за материальное благополучие. Когда вы определили нужную сторону, определим цвет, который должен преобладать здесь. Это зеленые и синие. Обязательно старайтесь, чтобы в этой части жилья было все натуральное: мебель, цветы, картины с природой. А также привлекают деньги мельницы, изображенные на картинах и комнатные электрические фонтаны.

     

     Огромным символом для приворота денег считается аквариум. Но нужно поставить его в определенном месте, и соблюсти некоторые условия: его размеры должны пропорционально совпадать с размерами вашей комнаты. Рыбки в аквариуме, должны быть здоровыми и ухоженными, всегда сытыми и жить в чистоте. Покупке рыбок только тех, которые вам очень понравились.

     

     Еще один пример для привлечения денег это денежное дерево. Оно очень благоприятно влияет на привлечение денег, когда дерево находится на юго-восточном секторе комнаты. Очень эффективным для привлечения денег являются деньги. Особенно если это иностранные купюры, любого наминала, главное положите в юго-восточном секторе вашей комнаты. Есть старое поверье, положить в углы дома монеты, то это будет приманивать деньги. И это действительно работает.

     

     Все способы для привлечения денег, которые были описаны выше, были связаны с обустройством юго-восточной части вашего дома. Но не только эта часть жилья имеет важное значение в привлечении денег. Оказывается, в улучшении материального состояния играет важную роль и прихожая. Комната должна быть светлой чистой уютной иначе деньги не придут к вам, Самое главное, чтобы пришли деньги, не обходимо избавиться от лишних вещей, Как бы освободить дорогу деньгам. Следите за чистотой чаще мойте полы протирайте пыль, одежду и обувь прячьте в шкафах, Прихожая должна быть очень светлая, поэтому оставляйте чаще свет включённым, Не старайтесь вешать зеркало напротив входной двери там расположите символы благополучия, статуэтки, например, картины и фотографии и изобилием фруктов, рыбы, денег, изделий из драгметаллов, но всё это должно сочетаться с вашей средой, в которой вы живете.

     

     И в заключении, положите под ковриком три пятирублевых монетки орлом наверх и соответственно решкой вниз.

     

     Если вы последовали эти советам и продолжают возникать финансовые проблемы их можно исправить, существуют рекомендации: Вся сантехника в доме должна быть в исправном состоянии, ни в коем случае краны не должны течь, как говорят: «деньги смоешь». Поможет привлечь высушенный мох или морская водоросль, которые кладут под коврик. Обозначенную нами часть вашего дома лучше осветить красным светом. А так же не держите там ведер с мусором.

     

     В северной стороне комнаты необходимо поставить фигурку черепахи, она также приманивает деньги. Даже если вам очень нравятся кактусы, ни в коем случае не держите их в доме. Квартира ежедневно должна проветриваться, не смотря на погоду.

     

     Подведем итог вышесказанного, деньги нужно ждать, уважать ценить. А настройка квартиры по фен-шую ускоряет этот процесс, так как человек прилагает этим огромные усилия для приманивания денег. Помните о том, что деньги, удача и благополучие могут появиться неожиданно, даже когда этого не ждешь, поэтому всегда будьте открытыми для этой сферы.

     

    http://www.iwoman.ru

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.