• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Не ладится жизнь? - Наведите порядок в доме!
    Опубликовано: 2013-07-22 12:19:36

     

    Для чего нужен порядок в доме? и Как обновить энергию вашего жилья!

     Ваша среда обитания, а соответственно и окружающая среда - ваш дом или квартира, показывают вас и рассказывают о вас многое, не хуже чем ваши друзья. Достаточно посетить человека в его обители - и сразу многое становится ясно! но это не самое главное! Порядок вашем доме - так же важен и лично для вас, поскольку он несёт удачу и неудачу, влияет на расположение духа, в зависимости от его образа!

     

    Если ваш дом населён старыми вещами, каждый угол заставлен, пыль не вытирается неделями, уют отсутствует - в таком доме энергия жизни замедляет своё движение, и соответственно, тормозит всю вашу жизнь. энергия застаивается и создаётся атмосфера подобная болоту - только стоит энергия - это чревато плохими последствиями. Например в вашем доме будут часто возникать ссоры по глупым причинам, дела на работе не будут ладиться, отдых в доме не будет приносить силы.

     

     Не нужно жалеть денег на безделушки, которые украсят ваш дом, не жалейте средств на ремонт - это всё вам окупится с лихвой позитивной атмосферой в доме, что повлечёт за собой как следствие лад в вашу обитель!

     

     Вот вам пример: Семейная пара переехала в новую съёмную квартиру. Живут поживают добра наживают, а тут вдруг ни с того ни с сего с женой ссоры начались, в постели полная апатия, да и вообще не хочется возвращаться домой с работы.... А дело вот в чём: люди, которые здесь жили раньше постоянно ругались, дед выпивал, баба его ругалась, в доме царили разлад и ссоры, потом дед умер, баба умерла, и дети сдали квартиру квартирантам, оставив там всё как было. Прежние хозяева квартиры пропитали своей энергетикой каждый сантиметр своего жилья, энергетикой нездоровой, негативной и опасной для жизни! Энергетика квартиры полностью поглощает живущих в ней людей - как следствие - парочка клонирует образ жизни бабки и дедки! А как же этого избежать? Ведь не каждый имеет возможность "дегустировать" съёмные квартиры, да в прочем и несъёмные, ведь речь не только о съёмном жилье. выход есть!

     

     Чтобы очистить ауру жилья от "старых хозяев" нужно полностью избавиться от всех предметов, которые принадлежали им ( к примеру, картинки на стенах, портреты, вазы, стулья, ну всё что угодно, во что они вкладывали чувства. Ведь, если предмет им очень нравился он насыщался их энергией, которая продолжает жить и после смерти хозяев). Сделать косметический ремонт, перестановку мебели, насытить квартиру зеленью! Цветы в доме всегда несут позитивную энергию жизни, плюс - они выгодно оформят ваш интерьер!

     В общем, всё что будет вас радовать - всё будет бороться со старой энергией, и нужно сделать так, что бы ваших предметов появилось больше, чем старых!

     

     Есть ещё один старый способ очистить дух жилья от всякой нечести - купить новый колокольчик, обязательно нужно, что бы в него никто не звонил, то есть такой, который ни разу не издавал звука. С таким колокольчиком нужно обойти свою квартиру по периметру по часовой стрелке и как говорят бабки "прозвенеть квартиру". По поверьям такой звон выгоняет всю нечисть из вашего дома!

     

     И помни, дорогой читатель, что Ауру дома создаёте Вы сами, по этому в следующий раз, когда возникнет момент конфликта в вашем доме - помните, что частичка этой ссоры осядет на обоях, на светильнике, на шторах и уже в другой прекрасный день будет диктовать вам свои правила... подумайте об этом и остановитесь !

     

    Живите в мире и красоте и творите её вокруг себя !

     

     

    http://www.iwoman.ru

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.