• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Медиум: мать в силах устроить дочери счастливый брак
    Опубликовано: 2013-07-23 22:27:18

     

    Немало слов сказано и написано о том, как же важно и нужно любить и уважать родителей. Но я не буду философствовать на эту тему. Речь пойдет совсем не об этом, так как ваше отношение к родным – это личный выбор каждого.

     

     Я хочу рассказать о том, как зависит наша жизнь от отношений с родителями, и как изменить ее к лучшему с помощью правильного выстраивания ваших взаимоотношений.

     

     Очень важной и энергетически сильной является все же модель «мать-дочь», ибо женская энергетика уникальна.

     

     Возможно, вас удивит тот факт, что самая счастливая и удачная в браке девушка в 90% случаев находится в прекрасных отношениях с мамой. И удачный выбор мужа или партнера тоже зависит от этого. Ведь кто, как не мама, подскажет правильный совет. Если вы с этим не согласны, то это явный признак того, что вы пребываете в плохих отношениях с матерью. Нужно просто понять одну вещь, что у вашей мамы опыта больше, чем у вас, и она желает вам гораздо больше добра, чем самая лучшая подруга. Ведь рассказав самое сокровенное подруге, вы не защищены от того, что об этом кто-то узнает. А для мамы ваши тайны будут как собственные! И к тому же она, в отличие от подруг, с радостью выслушает вас, поддержит, даст достойный совет, даже если, по вашему мнению, он будет бесполезным. Девушки, самое ценное, что у вас есть – это ваша мама! Наладив отношения с ней, вы наладите отношения с собой и своим внутренним миром. Но это не значит, что если вы просто помиритесь, ваша жизнь изменится, нет, тут нужен другой подход, иначе все вернется на прежнее место.

     

     Вот что именно вам нужно делать:

     

     1. Вы должны честно себе признаться, что же не так в ваших отношениях;

     

     2. Принять вашу маму такой, какая она есть;

     

     3. После этого плавно перейти к разговорам с мамой, и спокойным тоном рассказать ей о том, что вас не устраивает, что бы вы хотели изменить в ваших отношениях;

     

     4. Затем внимательно выслушать маму и вместе найти компромисс;

     

     5. Очень важно, чтобы весь разговор проходил на тихих и спокойных тонах;

     

     6. И самое главное: не бойтесь! Поверьте, маме будет гораздо страшнее, чем вам.

      Ну и, конечно же, три правила для самих мам:

     

     Женщины, не давите на своих дочерей, не пытайтесь навязывать им свое мнение. Ведь это их жизнь и они распоряжаются ею. У них должен быть свой опыт, они сами должны выбирать свой жизненный путь.

     

     Будьте одновременно и в стороне и рядом.

     

     Не вмешивайтесь в отношения своей дочери и ее молодого человека, а, тем более, мужа. Вы можете периодически интересоваться, как у них обстоят дела, но, ни в коем случае не говорите, с кем ей встречаться, а с кем нет.

     

     Итак, давайте подведем итоги. Все родители и все дети хотят жить в мире, любви и понимании. Так кто же, кроме вас самих, вам мешает в этом? Ведь жить легче тогда, когда знаешь, что тебя ждут дома. Удачи вам в пути к новой жизни!

    http://hochu.ua

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.