• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как узнать правду об отношениях по фото
    Опубликовано: 2013-08-03 22:27:18

     

    Если вам интуитивно кажется, что в семье что-то неладно, но вы не можете понять, что именно, сфотографируйтесь с любимым. Рассматривая фотографию, вы поймете, в чем дело. Можно проанализировать снимки семейного альбома.

     

     Лучше всего, если на фото вы окажетесь в обнимку. Это свидетельствует о гармоничных, доверительных взаимоотношениях между людьми. Если же обнимает кто-то один, значит, отношения для него более важны. Следует насторожиться, если обнимающий человек на фото находится сзади и крепко прижимает к себе партнера. Здесь речь идет уже о собственности. Если в объятьях оказывается мужчина, в паре могут со временем возникнуть проблемы, связанные с излишней ревностью супруги. То же касается попавших в объятия женщин, хотя их такое положение зачастую устраивает.

     Держащиеся за руки, либо находятся на этапе сближения отношений, либо, наоборот, прожили вместе уже много лет и испытывают недостаток романтики. Когда кто-то кого-то держит под руку, это указывает на четкое распределение ролей в паре. По взаимному согласию тот, кто предлагает свою руку – выступает в роли лидера, а тот, кто опирается, готов признать лидерство своего избранника.

     

     Сидящие пары можно классифицировать следующим образом: тот, кто склоняет голову в сторону партнера, больше нуждается в поддержке и понимании. Человек, старающийся оказаться за плечом своей половинки, будь то мужчина или женщина, ищет защиты.

     

     Наихудшие признаки, когда пара на фото старается не касаться друг друга. Если, при этом, у кого-то скрещены на груди руки, можно смело предполагать, что этот человек обижен на своего партнера и хочет защититься от него. Сложенные за спиной руки указывают на нежелание идти на контакт. Если кто-то из двоих отклоняется в сторону, как будто собирается встать или сделать шаг, этот человек практически готов разорвать отношения. Чтобы исправить ситуацию, действуйте незамедлительно, так как времени осталось не так уж и много.

     

     

    http://hochu.ua

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.