• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как деньги влияют на отношения
    Опубликовано: 2013-08-20 14:18:33

     

    Известная поговорка гласит: «С милым рай и в шалаше», но некоторые добавляют: «если шалаш в раю» и будут отчасти правы. Очень часто в жизни случается так, что отсутствие материальных благ рушит любовь. Как же этого избежать?

     

     Во-первых, не надо ставить во главу угла только деньги. Конечно, трудно доказать Вашим богатым будущим родственникам, что Вы полюбили их сына вовсе не из-за денег. Но если хотите доказать это, откажитесь от их помощи. «Маменькиным сынкам» и «папиным дочкам», привыкшим жить на широкую ногу, трудно заставить себя бросить этот рай ради любимого человека. Но нет ничего невозможного. Стоит только сказать себе, что это делается ради любви.

     

    Выходя замуж за очень богатого человека, необходимо отдавать себе в этом отчёт. Как бы ни был человек щедр по отношению к Вам, бесполезные траты могут запросто ввести его из терпения. Он зарабатывал деньги своим трудом, так почему он должен запросто бросать их на ветер? Помните это и не нарывайтесь на скандал.

     

     Но с другой стороны, совсем существовать в нищенских условиях, но зато с любимым, который палец о палец не ударит ради лишней копейки, тоже, наверное, не стоит. Всему есть разумный предел. Мужчина издавна считался добытчиком, а женщина – хранительницей домашнего очага. Поэтому и нынешним представителям сильного пола не стоит забывать о своей основной функции, как бы грубо это ни звучало.

     

    Если в семье и мужчина, и женщина работают, то и бюджет у них должен быть общим. Не стоит утрировать и советоваться каждый раз, когда Вы захотели купить себе, например, мороженое. Но крупные покупки во избежание ссор должны быть согласованы всегда. Обсуждая расходы семейного бюджета, вы достигните консенсуса в этом вопросе и отведёте конфликт.

     

    Помните, что деньги - это всего лишь бумажки. Хотя некоторые и говорят, что счастье не в деньгах, а их количестве, но пусть это будет не про вас. Стройте свои отношения на любви и доверии, а деньги «придут» сами, когда вы, действительно, этого заслужите.

    http://women-24.ru

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.