• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как быстро убрать прыщи
    Опубликовано: 2013-09-11 13:38:44


    Только «счастливые» обладатели проблемной кожи, склонной к появлению прыщей, угрей, черных точек и прочих неприятных дефектов, знают, насколько это неприятная и трудноразрешимая проблема.


      
     Но не спешите глотать сомнительные таблетки и покупать широко-разрекламированные средства, в состав которых входит едва ли не вся таблица Менделеева. На сегодняшний день существует множество народных методов лечения проблемной кожи.

     

     Перед тем, как делать описанные ниже натуральные маски, не забудьте умыть кожу с помощью геля для умывания, очистить ее скрабом и аккуратно протереть тонирующим средством. Чтобы добиться лучшего результата за короткое время, делайте маски регулярно, не реже двух-трех раз в неделю.


     Сода


     Сода известна своими многочисленными лечебными свойствами. Эффективным это средство является и в лечении акне. Этот рецепт очень прост — необходимо смешать 1 столовую ложку соды с половиной столовой лодки кипяченной воды. Аккуратно нанесите смесь на лицо, подождите, пока она высохнет и смойте.


      
     Медово-яичная маска


     Для этого рецепта нам понадобится смешать один яичный желток с 2 столовыми ложками оливкового масла и меда. Эта маска поспособствует не только излечению Вашей кожи от неприятных дефектов, но и улучшит ее общее состояние.


      
     Дегтярное мыло


     Дегтярное мыло станет замечательным дополнением в комплексном лечении Вашей кожи. Это лечебное мыло можно приобрести в любой аптеке. Его активные и натуральные компоненты благоприятно повлияют на кожу Вашего лица и скоро Вы позабудете о прыщах. Дегтярным мылом нужно умываться каждое утро.


      
     Уже через пару месяцев регулярного выполнения этих простых рецептов ваша кожа полностью очистится. Тогда не забудьте обратить внимание на следующие правила для предотвращения появления новых кожных дефектов:


     - пользоваться органической косметикой без вредных химических добавок и жиров;


     - умываться с помощью геля для умывания, тоника и скраба;


     - не забывать снимать макияж перед сном;

     


     - использовать дневной и ночной крема.


     


    http://glianec.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.