• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ошибки в поведении женщин
    Опубликовано: 2013-10-06 08:05:58

     

     В моей жизни было такое время, когда я всерьез задумалась: «А нет ли на мне так называемого «венца безбрачия»? Ведь большинство девушек вокруг уже и счет потеряли своим парням, а я все одна или с подружками.

     

     

     А вдруг это потому, что высшие силы заблокировали мое счастье и не пускают в мою жизнь того самого принца на белом коне? Но, как это бывает в юности: несколько дней попереживала, да и забыла об этом.

     

     

     Что такое «венец безбрачия»


     Но не все так просто избавляются от подобного рода беспокойств. Сейчас интернет просто кишит предложениями «великих» магов и колдуний в тридесятом поколении готовых снять венец безбрачия. Относительно того, что представляет собой этот самый венец, есть несколько мнений.


     Одни источники называют это явление распространенным суеверием. Другие полагают, что венец безбрачия, это неспособность создать семью, третьи идут дальше, считая ее неспособностью построить любые отношения с противоположным полом. Есть и оптимисты, утверждающие, что «венец» мешает только официальному браку, а на гражданский не распространяется. То есть можно спокойно жить и радоваться, пока не стоит штамп в паспорте. На другом полюсе приютились пессимисты, с мнением о том, что женщина обладающая таким «подарком судьбы» даже не в состоянии испытать удовольствие от секса.

     

     Как видите, разброс мнений просто огромный. Как говориться, выбирай, что хочешь! В качестве источников «венца безбрачия» в большинстве случаев выступают колдуны и маги. То есть, те же самые лица, которые потом за огромные деньги его «снимают». Так же считается, что человек сам может навести на себя эту порчу (разумеется, не специально). Так получается, если вы, например, заказали какому-нибудь колдуну приворот, либо попросили извести соперницу или каким-либо иным образом вмешались в чужую судьбу. Негатив, источником которого вы выступили, потом возвращается таким вот неприятным образом.

     

     Когда венец ни при чемОднако если у вас не сложились отношения с человеком, не следует сразу ставить себе диагноз «венец безбрачия». Даже сами целители утверждают, что явление это крайне редкое. Следовательно, чаще всего в неудачах с противоположным полом бывает виноват сам человек. Многие женщины, например, просто не умеют себя ценить. Вот и мужчины, посмотрев на это, не считают их достойными серьезного внимания.

     

     Я знаю девушку, которая познакомившись с очередным молодым человеком, начинает осыпать его комплиментами, звонить, говорить не умолкая. Заканчивается это тем, что претендент спешно удаляется в более тихую сторону. Другая осталась одна, потому что ждала «умного, красивого, богатого, нежного, доброго» ну и так далее по списку! Обычные мужчины ее просто не устраивали, а такой как она себе придумала если и есть в природе, то он уже занесен во все красные книги, женат и надежно охраняется!

     

     Бывают и такие, которые вдоволь насмотрелись неудачного опыта своих родителей. Как следствие появляется нежелание создавать семью. Хорошо если человек осознает это, а то ведь весь негатив может сидеть в подсознании и создавать помехи любым отношениям. При этом вы можете и не подозревать о нем, считать, что вас сглазили, навели порчу и т.д.

     

     Как снять венец безбрачия?

     

     Есть несколько вариантов того, как избавиться от «венца безбрачия». Вы можете обратиться к целителям, магам и колдунам. Даже некоторые астрологи предлагают подобные услуги. Но есть одно «но». Их добросовестность и положительный результат вам никто не гарантирует. Так вы можете и всю жизнь проходить «по бабкам»! На форумах я нашла несколько рецептов, как можно «снять» венец самостоятельно. Но ходить ночью на кладбище, ставить свечки на могилу и обращаться к покойнику специальными словами как-то жутковато! Даже не буду вам этого советовать. Венец-то вы может, и снимете, но можете стать заикой! Есть более безобидный вариант с наматыванием на свечу своего волоса и сжиганием этой свечи. При этом так же надо произносить определенные слова. Если кому-нибудь очень нужны подробности этих «ритуалов», то яндекс всегда подскажет! Единственное, что я считаю верным и могу с чистой совестью посоветовать в данной ситуации это молитва Богу. Сходите в церковь, мечеть или, оставаясь дома, молитесь каждый день. Обращайтесь к Нему и просите. Если вы верующий человек, то знаете, что Бог всемогущ и уж если есть кто-то в состоянии вам помочь, то только ОН!

     

     Те, кто все еще один из-за своего сложного характера, должны вплотную заняться саморазвитием и самосовершенствованием. Это и приятно и полезно. Женщинам, которые ждут принцев скажу одно: надо брать мужчину с минимальным количеством вредных привычек и самой сделать из него того самого героя ваших грез. Ведь всем известно, что хорошие мужья это почти всегда результат кропотливой работы умной жены!

     

     Среди изречений Козьмы Пруткова есть одно, которое мне нравится больше остальных: «хочешь быть счастливым – будь им!». Ведь действительно, порой единственная проблема в том, чтобы просто позволить себе быть счастливым. Но, как говорится в рекламе: ведь вы этого достойны! Поэтому разрешите себе стать счастливым человеком и увидите, как все вокруг изменится.

     

     

    http://nedug.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.