• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как самостоятельно избавиться от целлюлита
    Опубликовано: 2013-10-09 06:06:09

     

    Целлюлитом называется воспаление соединительной ткани, вызванное токсинами, которые организм не может устранить из-за плохого кровообращения в этой области.

    Это воспаление тканей придает коже вид неприглядной «апельсиновой корки». Целлюлит возникает более чем у 90% женщин, а в патологических случаях и у мужчин. Чаще всего от целлюлита страдают районы бедер, ягодиц, живота.

     

    Наиболее эффективные меры, чтобы избавиться от целлюлита — это физические упражнения, отказ от курения и алкоголя, сбалансированное питание и массаж.

     

    Комплексный способ борьбы против целлюлита.

     

    Правильная диета для предотвращения целлюлита в сочетании с кремами хороший вариант решения проблемы. Следует пить от 1,5 до 2 литров воды в день, это стимулирует выведение токсинов. Ешьте свежие овощи и фрукты. Они содержат витамины и минералы, необходимые для здоровой кожи. Избегайте чрезмерного употребления продуктов животного происхождения, полуфабрикатов и переработанных продуктов питания, они имеют низкое содержание витаминов, минералов, ферментов и пищевых волокон. Пищевые добавки, присутствующие в рафинированной пищи, влияют на эластичность кожи. Высококалорийное питание негативно влияет на функции печени и почек, поэтому токсины не удаляются должным образом, и они оседают в тканях. Что касается алкоголя, то он строго противопоказан.

     


    Регулярные физические упражнения лучший способ сжечь калории. Самый быстрый способ избавиться от целлюлита это делать специальные упражнения, которые ориентированы на пораженные участки от MasterFashion.ru и делают мышцы подтянутыми. Для достижения наилучших результатов рекомендуется делать кардио упражнения 3 раза в неделю.

     

    Не забывайте отдыхать! Стресс способствует развитию целлюлита, потому что он ослабляет организм, а также много людей в волнительных ситуациях едят слишком много сахара.

     

    Антицеллюлитный лосьон или крем могут помочь уменьшить признаки целлюлита, но эффект от их использования носит временный характер и требует постоянного применения. Исследования показывают, что косметические продукты, содержащие кофеин являются очень эффективными в борьбе с целлюлитом, так как кофеин действует как осушитель.

     

    Есть много природных средств, которые помогут Вам убрать целлюлит. Один из самых полезных — это принимать ванну с 2 стаканами морской соли в течение 20 минут. Березовый сок тоже очень эффективен, поскольку он способствует выведению токсинов и уменьшает отечность.

     

    Массаж очень полезен в тех областях, которые не могут быть разработаны во время физических упражнений, например, во внутренней поверхности бедер. Массаж круговыми движениями с использованием эфирных масел или крема, которые удаляют токсины, эффективно стимулирует циркуляцию крови.

     

     

     

    http://masterfashion.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.