• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секреты женской психологии
    Опубликовано: 2013-10-09 22:27:18

     

     

    За всю историю человечества мужчины постоянно пытаются понять женскую логику. Радует тот факт, что она у них существует. Уже давно не секрет, что понять женщину разумом невозможно. Но жить с ними как то надо, поэтому и пытаются мужчины узнать, что у них творится в голове.

     

    Мужчина должен

     


     Женская психология это один из самых сложных отделов психологии. Мужчины не могут понять женщин из-за того что они мыслят по-разному. Женщина думает эмоциями и чувствами. Женщина никогда не сможет встать на место мужчины, и представить какого ему. Обычно они утверждают: ”Ты мужчина и ты должен” и дальше следует полный список обязанностей, которые он должен выполнять. Женщины считают, раз мужчина родился мужчиной, то до конца своих дней они должны нести этот крест: содержать семью, покупать подарки, баловать свою девушку.

     

     Если бы хоть одной девушке предложить встать на место мужчины, чтобы ей с рождения говорили, что она должна и то и другое. А если вдруг мужчина хоть слово скажет насчет ее кулинарии, то может разразиться скандал.

     

    Внешность важнее

     


     Женские секреты психологии еще не все раскрыты. Недавно дин из таких секретов озадачил ученных. Проведенный опрос показал, что делая выбор между здоровьем и привлекательностью, 99% выберут привлекательность. Ведь они готовы всю жизнь сидеть на диетах, страдать от голода, лишь бы нравиться окружающим. Удивителен тот факт, что те женщины, которые на самом деле страдают ожирением, не волнуются, а те которые и так худые, постоянно пытаются сбросить еще несколько килограммов.

     

     Мужчины думают иначе, если они проголодаются вечером, то, безусловно, поедят и забудут об этом. А вот женщины будут корить себя еще месяц за это. Большинство милых дам не едят после 6. Вот и не могут мужчины понять, зачем принимать предложение поужинать вечером, и не съесть ни крошки. И мужчина, который готовился поесть весь день, чувствует себя неловко за то, что он ест.

     

     Вот и мучаются мужчины стараясь понять свою вторую половинку. Зачастую бессмысленные и необдуманные поступки называют женской логикой, так как их могли совершить только представительницы женского пола.

     

    http://www.gwoman.ru


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.