• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Некоторые правила счастливой жизни
    Опубликовано: 2013-10-10 19:26:07

     

    Правила хорошей, степенной жизни на самом деле очень просты. Вся суть в том, что вам не требуется многого, чтобы счастливо жить, главное – это настроить себя в правильном направлении.

     

    Благополучие требует простой растительной пищи, небольшое, уютное жилище, несколько комплектов одежды, книги, ноутбук и, конечно же, доставляющая удовольствия работа и окружение близких людей.

     

    Знайте во всем меру, в том числе и в денежных средствах, как бы ни говорили, что денег много не бывает. Даже если вы будете иметь огромный капитал и продолжать хотеть большего, вы обречены быть беднее того парня, который владеет малым и, в тоже время, желает меньшего.

     

    Не забивайте голову мыслями о том, что будет в далеком будущем или воспоминаниями о прошлой жизни. Вы забываете о более важных вещах, которые происходят с вами сейчас. Живите сегодняшним днем, и вы будете наслаждаться полноценной жизнью.

     

    Очень часто у нас возникают желания быть там, где нас нет, общаться совсем с другими лицами, получать иные вещи. И совсем редкий раз задумываемся о том, что именно сейчас и здесь замечательное место! Имея то, что есть, это уже достаточно для хорошей жизни.

     

    Свежие и ароматные ягоды, горячий чай и плитка шоколада приносят гораздо больше удовольствия, нежели изысканные десерты, жареные блюда, если научиться получать от них удовольствие в полной мере. Многие даже не представляют насколько можно получить удовлетворение от утренней прогулки по любимому парку, вдыхая свежий воздух, пока остальные люди еще спят. Хорошая книга, встречная улыбка незнакомца, гуляния босиком по траве, все это удовольствия, которые не требуют от человека каких-либо финансовых затрат.

     

    Большинство людей живут под действием страха что-то пропустить, потерять, вместо того, чтобы заниматься тем, что вам действительно доставляет удовольствие. Выполняйте повседневную работу не из-за того, чтобы поддерживать свой нынешний образ жизни, а по тому, что вам приносит это радость. Главное не бойтесь менять свою жизнь. Иногда нужно забыть о продуктивности и цифрах. Случается так, что в погоне за определенными числами, то есть целями, вы теряете осознание того, что в настоящее время действительно важно.

     


    http://poleznie-stati.ru

     


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.