• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секреты счастливых пар
    Опубликовано: 2013-10-11 17:17:52

     


    Почему некоторые семейные пары кажутся такими влюбленными даже через несколько лет совместной жизни? Мы раскроем секреты счастливой семейной жизни: влюбленные пары не позволяют ежедневным заботам и рутине разрушить отношения. Попробуйте на практике эти советы.

     

    1. Влюбитесь друг в друга снова. Примите сознательное решение быть влюбленными. Чем больше вы будете изображать теплые чувства, тем сильнее вы в них поверите.

     

    2. Помните о хорошем. Относитесь к партнеру так, как в начале ваших отношений. Напишите список всего, что вам когда-то нравилось в любимом человеке, и добавьте пару новых качеств.

     

    3. Дайте партнеру почувствовать себя любимым и защищенным. Тогда он сможет открыться вам, рассказать о своих мыслях и переживаниях, не боясь осуждения и критики.

     

    4. Не принимайте односторонних решений. Вы - команда, и должны действовать вместе даже в мелочах.

     

     5. Живите своей жизнью. Научитесь жить настоящим, а не работой. Думайте о том, в какой цвет вам хочется покрасить стены на кухне и где провести семейный отпуск. Оставляйте все мысли о работе за порогом вашего дома.

     

    6. Следите за внешним видом. Находите время поддерживать себя в форме. Старайтесь понравиться друг другу.

     


    7. Станьте ближе. Во время семейного кризиса пары концентрируются на своих отличиях. Влюбленные, напротив, обращают внимание на сходства и находят расхождения забавными. Станьте блжиже друг другу, поочередно планируя совместные развлечения. Если вам не по вкусу выбор партнера, не возражайте – следующее занятие придумаете вы.

     

    8. Не обвиняйте друг друга. Замените упреки и критику  на заботу и нежность. Решайте проблемы вместе – сядьте рядом, возьмитесь за руки, дотроньтесь до его лица или волос. Будьте радостнее. Когда вы в последний раз смеялись вместе? Посмотрите комедию - чувство юмора сближает.

     

    9. Планируйте секс. Спонтанность замечательна, но опытные пары знают, что хороший секс не происходит сам по себе. Как и все остальное, его надо спланировать и красиво воплотить в жизнь.

     

    10.  Разговаривайте, а не читайте мысли. Вы считаете, что он и так все прекрасно знает и понимает, но это не так. Всегда говорите открыто о том, что вас волнует или не устраивает. Спокойно проясняйте любые недопонимания вместо того, чтобы дуться на партнера и играть в загадки.

     

    11. Выясняйте отношения по предварительной договоренности. Выделите ограниченное время для обсуждения проблем и делайте комментарии только по теме дискуссии. Намного легче расслабиться и наслаждаться обществом друг друга, когда вас не поджидает длинный перечень жалоб и недовольств.

     

     

     

    http://sunny7.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.