• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Верность по знаку зодиака
    Опубликовано: 2013-10-15 15:16:29

     


    По статистике, 47 процентов женатых мужчин хотя бы раз изменяли супруге. Представители некоторых знаков зодиака склонны к изменам больше других. Вычислите потенциального изменщика по гороскопу!

     

    Овен

     

    Овны ужасные ревнивцы, но сами порой не прочь изменить постоянной партнерше. Чаще всего изменяют Овны только для того, чтобы доказать самим себе, что они по-прежнему сексуально привлекательны для  представительниц противоположного пола.

     

    Телец

     

    Тельцы могут хранить лебединую верность, но  если они узнают о вашей измене, то отомстят вам сполна. Причем выберут для мести изощренное оружие – изменят вам с вашей же подругой или хорошей знакомой.

     

    Близнецы

     

    Близнецы хоть и славятся своей переменчивостью, но к изменам не слишком склонны. Они способны ценить те отношения, которые имеют и почти всегда сумеют устоять перед соблазном только для того, чтобы не ранить чувства постоянной партнерши.

     

    Рак

     

    Раки романтичны и ранимы. Им ничего не нужно кроме любви и ласки постоянной партнерши, однако если в ваших отношениях вдруг возникнет эмоциональный вакуум, Рак может отправиться на поиски любви и нежности на стороне.

     

    Лев

     

    Львы тщеславны и могут пойти на измену, не устояв перед восхищенным взглядом прелестной  соблазнительницы, но сами вряд ли станут искать приключения на стороне.

     

    Дева

     

    Девы один из самых скрытных знаков зодиака. Если Дева вам изменит, вы, вряд ли, об этом когда-то узнаете. Разве что, от новой пассии Девы, но если подобное и произойдет, то Дева всегда предпочтет семью любовнице.

     

    Весы

     

    Весы – потенциальные изменщики. Они легко находят общий язык с представительницами противоположного пола и всегда не прочь пофлиртовать. Перерастет ли подобный флирт во что-то большое, зависит лишь от моральных принципов Весов.

     

    Скорпион

     

    Изменщик-рецидивист, который разобьет не одно женское сердце, включая, конечно же, и сердце дражайшей супруги. Выходя замуж за Скорпиона нужно быть готовой к тому, что этот знак зодиака не слишком подчиняется морально-этическим нормам и устоям, и предпочитает гулять сам по себе, даже находясь в законном браке.

     

    Стрелец

     

    Верный до мозга костей. Собственную измену будет переживать тяжело и мучительно, и прибежит к вам за покаянием и прощением.

     

    Козерог

     

    Любитель наставить рожки собственной супруге. Расчетлив, изворотлив и к тому же умен. Поэтому уверен, что всегда сумеет выйти сухим из воды.

     

    Водолей

     

    Замкнут и осторожен. Скорее всего, решится на измену лишь после того, как примет для себя решение о том, что ваши отношения не имеют будущего.

     

    Рыбы

     

    Рыбы настолько непредсказуемы, что сами не знают, чего ждать от самих себя. Сегодня он клянется вам в вечной верности, а завтра может потерять голову из-за новой секретарши своего босса.


    http://sunny7.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.