• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Чистота тела и запах дыхания
    Опубликовано: 2013-10-20 18:18:45

     


    В любом случае при интимной близости, как впрочем и всегда, но здесь особенно, не должно быть и намека на запах пота. Не забывайте об этом и не надейтесь только на дезодорант. Его можно брызнуть на ароматную, чистую кожу. Мужчины предпочитают женщин, которые часто моются. Поэтому, если вы погружаете свое тело в воду лишь в случае крайней необходимости, на вас будет не слишком большой спрос.


    Мойтесь чаще. Следите за чистотой ногтей на руках и ногах. Во время месячных как можно чаще меняйте тампоны, чтобы не появился неприятный запах. Подобные запахи не повышают сексуальности. Одно из тех мест, которые женщина забывает мыть — это клитор. Мельчайшие частицы грязи легко собираются и остаются незамеченными. Оттяните складки кожи и осторожно промойте эту зону.


    ...Проверяйте регулярно, не сходит ли лак с ногтей. Вы всегда должны выглядеть аккуратной, даже если вы предпочитаете беспорядок. Никаких дырявых чулок, спадающих бретелек, сношенных туфель с замятыми задниками, оторванных пуговиц, никаких остатков вчерашней косметики на лице.
    Не знаю случая, даже не слыхала, чтобы кого-то мог манить дурной запах. А вот отвратить может. Запах изо рта, как и не вставленные зубы почитались одним из 12 грехов, а не только проявлением неуважения к согражданам.


    В те времена для того, чтобы зубы были здоровыми, чтобы предупредить кариес жевали кусочек мастикового дерева. Чистили зубы порошком из пемзы, иногда к нему примешивали мраморную пыль. Зубочистки тоже делались из мастикового дерева, таким полезным оно считалось. Правда, богатые люди употребляли серебряные зубочистки. А чтобы избежать дурной запах изо рта — жевали плющ или плющевые ягоды, смешав их поровну с корицей, или жевали перед любовным свиданием состав из миртовых и мастиковых листьев, смешав его с сирийским чернильным орешком и смочив старым вином.


    Нам проще: и женщине, и мужчине перед интимным свиданием нужно не забыть почистить зубы ароматной освежающей пастой. Плохой запах может быть вызван и больными зубами, и непорядком в носоглотке или желудочно-кишечном тракте. Естественно,чтобы избавиться от него, нужно обследоваться у врача, выяснить причину и устранить ее. А пока, чтобы не чувствовать себя неловко, постарайтесь дезодорировать полость рта: вот несколько народных рецептов.


    1) Сделайте отвар коры дуба (60 г на 0,5 литра воды), охладите. Затем разведите пополам с водой и несколько раз в день прополощите рот: после каждой еды, перед выходом из дому и, обязательно, перед сексуальным моментом.


    2) Так же применяем холодный отвар из листьев земляники.


    3)  Отвары ольхи и стеблей полыни применяют также охлажденными.


    4) А вот настой ромашки — горячим.

     

    Несложно приготовить и мятный настой по болгарскому рецепту:


    1) 1 стол. ложку листьев мяты настоять на 0,5 литра кипятка в течение 1 часа. Охладите и полощите рот.


    2) Можно настоять мяту и на красном вине в соотношении 1:10. Но, повторяю еще раз, все эти рецепты не устраняют причину дурного запаха, лишь "маскируют" его.


    Дыхание же наше для любимого человека должно быть всегда непередаваемо желанным, восхитительным и возбуждающим . Аромат любимого незабываем, из далека лет и расстояний он может манить , притягивать.

     


    http://mixik.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.