• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как выйти замуж, если вам за 30
    Опубликовано: 2013-10-22 09:07:52


    Принято считать, что если вам исполнилось 30 и вы до сих пор не замужем, значит шансов на успешный брак, крепкую семью и детей у вас нет.

     

    Но это совсем не так. Как правило, после 30 лет женщина уже точно знает, какого мужчину она хочет. И дело тут не во внешних данных и стабильном заработке. Зрелая женщина хочет видеть перед собой сильного, стабильного, понимающего и помогающего мужчину, который станет для нее крепкой опорой и поддержкой на всю оставшуюся жизнь. Где же взять такого мужчину спросите вы? Обратитесь за помощью к свои подругам или близким родственникам, у них наверняка есть на примете несколько достойных холостяков и пусть Вас не пугает то, что знакомится вы будете через кого-то. В этом нет ничего зазорного. Такие знакомства, как правила, заканчиваются счастливой семейной жизнью. Если такой вариант вам не совсем подходит по ряду каких-либо причин, то можно воспользоваться проверенным методом – быть социально активным человеком. Не отказывайте себе в удовольствии сходить в театр, кино, боулинг или ресторан. Как можно чаще посещайте музеи, фотовыставки и концерты. На такие мероприятия ходит много холостяков, которые также как и вы ищут свою спутницу!

     

    Но и это не главное! Главное помните о том, что все судьбоносные знакомства происходят спонтанно и случайно. Вы можете прийти в незнакомую компанию, в которой будете чувствовать себя очень комфортно, быть самой собой, при этом не преследуя цели найти себе мужа, а в этой же компании по случайному стечению обстоятельств будет находиться именно тот мужчина, который будет покорен вашей харизмой, интеллектом, чувством юмора и общительностью. В век высоких технологий и прогресса не стоит забывать и о магической силе интернета. Сейчас существует огромное количество социальных сетей и сайтов знакомств. Не бойтесь общаться. Если вас приглашают на свидание – идите не раздумывая, ведь как говорится – лучше жалеть о совершенном поступке, чем о поступке, который так и не совершил.

     

    Не забывайте и о том, что вы – женщина и по природе выбирают не вас, а всегда выбор делаете вы сами, поэтому не бросайтесь в омут с головой. Не пытайтесь выйти замуж за первого встречного – это, как правило, ни к чему хорошему не приводит. Ваш выбор должен быть осознанным. Раз и навсегда усвойте для себя простую истину – вас никогда не полюбят, если вы сами себя не любите. Балуйте себя новыми платьями и туфлями, если этого требует ваша душа. Не отказывайте себе в походе к косметологу и парикмахеру. Ваша внешность – это уже половина успеха! Верьте в себя и в свои силы, будьте целеустремленной и вы обязательно выйдите замуж, несмотря на то, что вам уже 30 или немного больше!

     

    http://telegraf.com.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.