• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как сделать своего мужчину успешным
    Опубликовано: 2013-10-22 10:08:39


    "Хорошие мужчины – перевелись!" - жалуются женщины всех возрастов. Но мы забываем старинную поговорку, что мужчина – голова, а женщина – шея.

     

    В нашем мире мы сами создаем все условия для того, чтобы мужчина был успешным и целеустремленным. Но зачастую, пытаясь лишний раз упрекнуть или подтолкнуть свою половинку к действию, мы еще больше загоняем его в угол и убиваем уверенность в своих силах.

     

    1. Присмотритесь к его качествам

     

    Женщины создают для себя идеалы мужчин, а потом, видя несоответствие, подвергают постоянной критике и унижению тех, кто рядом. Распознайте и развивайте в мужчине те качества, которые приведут вас и его к желаемому результату. Не ставьте для него невыполнимые задачи - начинайте с малого и предлагайте варианты, которые понравятся вам обоим.

     

    2. Меняйтесь сами

     

    Проще всего говорить о том, что ваш муж не достиг ничего, если при этом вы сами целыми днями сидите дома, в халате и бигуди. Станьте той женщиной, ради которой ему захочется поменяться: ухаживайте за собой, будьте мудрой и начитанной, подавайте пример своими действиями и активностью в рабочем процессе

     

    3. Не берите на себя роль мужчины

     

    В каждой семье должно быть четкое разделение обязанностей. Мужчина-подкаблучник обладает минимальными качествами успешного мужчины. Будьте слабой, и позвольте ему выполнять всю трудную работу, защищать вас и оберегать. При этом забудьте про командный тон - все просьбы должны быть ласковыми и с улыбкой.

    Таким образом вы разбудите в нем все инстинкты самца и подтолкнете его к действиям.

     

    4. Не сравнивайте и не критикуйте

     

    Если вы недовольны своим мужчиной, это камень, прежде всего, в ваш огород – вы сами делали выбор, поэтому все претензии к вам. Для вас ваша половинка должна быть самой лучшей, и она будет такой, если вы этого захотите. Никогда не говорите, что кто-то сделал лучше, не сравнивайте его с бывшими, коллегами или мужьями подруг. От этого самооценка падает еще ниже, и совсем нет желания действовать. Мотивируйте его комплиментами, а не пинайте в спину. На ваши ласковые слова ему захочется ответить тем же, а постоянные утвердительные предложения "какой он молодец" внушат ему это еще больше и заставят поверить в себя.

     

    5. Создавайте вокруг мужчины хорошую атмосферу

     

    Перед уходом на работу поднимите ему настроение – тем самым вы будете стимулировать мужчину лучше работать и приносить домой больше денег. Счастливый, сытый и ухоженный – он будет стремиться соответствовать свою внешнему виду и делать все возможное для вашего счастья.

     

    6. Разговаривайте и советуйтесь

     

    Мужчина сразу почувствует себя главнее, если вы будете просить у него совета и делиться своими соображениями. Выслушайте его, согласитесь - пусть почувствует свою значимость, а уж сделайте все так, как посчитаете нужным.

     

    7. Благодарите его и хвалите

     

    Благодарность женщины – лучшая мотивация для мужчины. Каждое ваше спасибо или комплимент делают его самооценку на пункт выше. Не бойтесь перехвалить и замечайте каждый его хороший поступок - тем самым вы дадите почувствовать его значимость в вашей семье и уважение с вашей стороны.

     

     


    http://telegraf.com.ua

     


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.