• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как понять, вы пара или нет: занимательный и курьезный тест
    Опубликовано: 2013-10-26 11:08:31

    Тест поможет выяснить, каковы в действительности твои отношения с мужчиной. Как его проводить? Да очень просто и даже весело. Представь себя в мыльном пузыре, заполненном облачком, окрашенным в красный цвет. Представь своего избранника в мыльном пузыре красного цвета.

     

     Соедини оба пузыря в один. Отметь, как происходит объединение, что случилось с мыльными пузырями, с цветом. Как ты и он реагируете на объединение. Проделай вышеописанные действия с мыльными пузырями оранжевого, красного, зеленого, желтого, голубого, синего и фиолетового цветов по очереди.

     

    РЕЗУЛЬТАТЫ:


     Если пузыри легко объединяются в один общий, цвета легко перемешиваются, а ты при этом чувствуешь себя комфортно, значит, в области, которая символизирует данный цвет, ваши отношения гармоничны.


     Не сливаются, остаются рядом, касаясь друг друга стенками, но не открываются для слияния, нет доверия друг к другу в этой области.


     Приближаются друг к другу, но при столкновении отталкиваются, стучатся друг о друга – неприятие друг друга, попытки доказать свою правоту, проявления агрессивности.


     Один пузырь поглощает другой. При этом поглощенный пузырь может раствориться внутри или остаться целым. Тот, кто поглотил, – занимает доминирующую позицию в этой области. Происходит подавление личности партнера. Если пузырь внутри растворился, партнер принимает такие отношения. Остается целым – внешне ситуация принимается, внутри – недоверие и протест. Рано или поздно это может закончиться разрывом.


     Один пузырь начинает двигаться навстречу другому, а второй – в другую сторону. Незаинтересованность в отношениях в этой области другого партнера.


     Пузыри медленно двигаются навстречу друг другу. Много личных амбиций в этой области, противоречий, нерешенных вопросов в отношениях, которые тормозят желание объединиться, общаться.

     
     Если у вас несовместимость в 1-2 цветах, то отношения можно назвать гармоничными. Если несовместимость в 6-7 цветах, у отношений нет будущего. При несовместимости в 3-5 цветах отношения можно улучшить, работая с полученным образом и гармонизируя его.

     

      Значения цветов


      
     Красный: безопасность, интересы личности, личное пространство, уверенность.


      
     Оранжевый: секс, дети, семья.
     


     Желтый: деятельность, отдых, деньги, радость.


      
     Зеленый: эмоции, любовь.


      
     Голубой: самовыражение, общение.


      
     Синий: мышление, идеи.
     


     Фиолетовый: цели, мировоззрение, кармическая связь.


      
     Кстати, полученные результаты – вовсе не приговор, а отражение существующего на данный момент порядка вещей.

     

     

    http://edinstvennaya.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.