• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Заповеди идеальной жены
    Опубликовано: 2013-11-02 20:27:26

    Хотеть стать для своего мужчины самой лучшей женщиной – это вполне обычное явление. Но кто-то только мечтает об этом, считая затею совершенно не осуществимой, а кто-то идет к цели хоть и маленькими шажочками.

     

    Для того чтобы не потерять ориентиры в погоне за идеалом, нужно вспомнить несколько заповедей идеальной женщины.


    Меняться

     

     

    Чтобы быть незаменимой для любимого, нужно постоянно меняться. Эту заповедь помнят все поклонники Коко Шанель. Мудрая женщина знала, о чем говорила. Поэтому не засиживайтесь в одном образе, а активно их сочетайте. За день можно поменяться десятки раз. Есть место и детским капризам, и материнской заботе, и страсти умелой любовницы, и умениям хранительницы семейного очага. По сути, за день женщина постоянно меняет множество образов, но какой-то для нее основной. Поэтому не задерживайтесь в нем надолго, и тогда сможете всегда быть интересной своему мужчине, и он не разгадает ваши женские загадки перевоплощений даже через сотню лет.


    Принимать

     

    Хоть все и знают, что менять мужчину бессмысленно, но все равно пробуют это делать. Потому что принять человека таким, какой он на самом деле, очень сложно, очень нелегко к нему приспособиться. Отсюда и желание изменить его под себя, чтобы облегчить с ним коммуникацию. Но вы же не ищете легких путей? Поэтому идите по правильной жизненной дороге и старайтесь любить его любым. Не ругать, не указывать, не обижаться, не требовать, а лучше делать комплименты и понимать.


    Надежность

     

    Самое страшное в отношениях – это предательство. Причем это не обязательно измена. Предать можно и обычным словом. Человеку нужен тот, кто будет его поддерживать. Когда вы связали свои судьбы, то стали тем человеком, на которого надеется ваш муж, а вы надеетесь на него. Вы должны всегда принимать его сторону, бороться с ним против окружающего мира. Ободряйте и поощряйте, он должен знать, что вы всегда и во всем его поддержите, пожалеете и примете.


    Любить себя

     

    Если вы не будете любить себя, то кто же вас полюбит? Не растворяйтесь в другом человеке, не ищите смысл существования в детях или мужчине. Если станете частью их личности, то потеряете свою. Так вы погубите себя, свою привлекательность и потеряете любовь. Как мужчина, так и ваши дети, должны вами восхищаться. Так дайте им повод, поэтому уделяйте время себе, совершенствуйте свою личность и свое тело. Вы должны ставить свои собственные цели, достигать их и потом рассказывать об успехах. И окружающие, и ваши любимые должны иметь поводы гордиться вами.

     

    Если думаете, что это вам ни к чему, то проанализируйте судьбу ваших родственниц, бабушек, теть. Подумайте, какими их качествами восхищались, за что любили, какими чертами характера они обладали, как вели себя с мужем и детьми, как сложилась их судьба. После такого анализа, вы сможет найти ответы на многие вопросы.


    Конфликты

     

    Воспринимайте конфликты, как способ выплеснуть эмоции. Поэтому не замалчивайте проблемы, но и не давайте ссоре затянуться. Нужно быстро поделиться эмоциями, покричать, пообижаться, а потом так же бурно помириться. Ссора должна быть конструктивной и решать определенную проблему, поэтому не начинайте ее по пустякам.
    Семейный очаг

     

     

    Очень важно правильно вести себя в семейной жизни. Оправдывайте мужские ожидания. Дом должен стать для мужчины местом, в которое хочется возвращаться. Поэтому там всегда должен быть порядок, приготовлен вкусный ужин, а жена должна быть опрятно и симпатично одета. Желательно завести привычку, когда вы всегда будете встречать мужчину с работы объятьями и поцелуем. Хорошо, когда дети тоже будут следовать этой традиции, и будут приветствовать папу. Так, приходя домой, мужчина сразу же получит заряд любви и сбросит с себя бремя рабочих проблем.

     

    Также не забывайте о том, что вы должны поддерживать с мужчиной связь. Конечно, не стоит набрасываться на него с разговорами сразу после работы, не дав даже поесть. Пусть немного отдохнет, а потом предложите пойти на кухню и выпить чаю. За чашечкой ароматного напитка обсуждайте день и стройте планы на будущее. И, естественно, секс. Без него супружеская жизнь неполноценна. Поэтому не забывайте о регулярности и разнообразии.

     

    В общем, в супружеской жизни нужно соблюдать баланс между «брать» и давать». Не нужно полностью посвящать себя семье (отдавать всю себя), но и нельзя быть эгоисткой и только брать. Когда мужчина дает вам что-то, то вы должны отплатить ему тем же. В этом и состоит семейная гармония, делитесь своей любовью, и она к вам вернется.

     

    http://womannow.ru


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.