• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Топ 7 типов мужчин, с которыми нужно завести роман
    Опубликовано: 2013-11-09 19:26:07

    Каждый мужчина, которого женщина встречает в своей жизни, дается ей не просто так. Одна обретает счастье на всю жизнь, другая – получает опыт. До того, как вы встретите мужчину своей мечты, вы должны точно знать, кого вы не хотите видеть рядом. Для этого нужно попробовать построить отношения с разными типами мужчин.

     Всех мужчин можно разделить на несколько типов. Отношения с каждым из них будут строиться по-разному, но тем интересней. Вы приобретете бесценный опыт и научитесь лучше понимать противоположный пол.

    Романтик

     

     Отношения с таким мужчиной необходимы каждой девушке. Пресытившись бесконечными прогулками по осеннему лесу, нескладными поэмами на ночь, признаниями в любви в виде надписей на асфальте, девушка начинает ценить мужчин, которые способны не только говорить, но и делать. Например, организовать поездку на Мальдивы, снять ресторан для того, чтобы признаться в любви, или привести любимую в дом, а не в шалаш.

    Прагматик

     

     Такие мужчины, как правило, многим старше девушки. Поэтому такие отношения интересны еще и тем, что дают возможность сравнить молодых кавалеров с более опытным во всех смыслах мужчиной. У него есть чему поучиться, с ним интересно общаться, он берет на себя твои расходы. С другой стороны, ему уже не захочется писать на асфальте, бродить часами под луной и писать стихи.

    Ловелас

     

     С таким парнем отношения напоминают вулкан. Но в вашем послужном списке обязательно должен быть роман с настоящим мачо. Прежде всего, это нужно именно вам, ведь отношения с мужчиной, от которого без ума большинство женщин, очень повышают вашу самооценку. Из таких отношений нужно уметь красиво выйти. То есть не ждать, пока интерес к вам остынет, а самой стать инициатором разрыва. Тогда ваш рейтинг в собственных глазах подпрыгнет до высот.

    Иностранец

     

     Роман на уровне эмоций, исключая любое рацио, возможен именно с иностранцем. Особенно, если вы плохо друг друга понимаете, то есть в прямом смысле говорите на разных языках. Если это еще и курортный роман, то накал эмоций вам обеспечен. Плюсом таких отношений может стать ваше желание в десятый раз начать изучать иностранный язык. Главное, не бросить занятия, когда ваш кавалер улетит к себе на Родину.

    Коллега

     

     Служебный роман в своей легкой форме способен вдохновить вас на карьерные подвиги. Симпатичный коллега - прекрасный повод для того, чтобы приходить на работу, как на праздник. Главное, не сделать ваши отношения достоянием всего офиса.

    Хулиган

     

     С таким парнем жизнь наполняется авантюризмом, приключениями и экстримом. Ваша жизнь перестанет быть пресной и скучной. Звонки среди ночи из отдела милиции, гонки на мотоциклах и прочие рискованные приключения вам гарантированы. Развеять грусть-тоску с таким мужчиной вполне возможно, но для серьезных отношений он не годится.

    Юнец

     

     Парень, который намного младше вас, сможет заставить вас почувствовать себя юной девочкой. Это новые старые эмоции, ощущение свободы и необъяснимой радости. С ним все очень легко и беззаботно. Можно вновь наслаждаться клубной жизнью и всевозможными тусовками. Но если вы решитесь связать с ним свою жизнь, подождите, пока он выгуляется. Иначе так и будете ближайшие пару лет ловить его по дискотекам.

     

    http://hochu.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.