• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как найти преданную подругу
    Опубликовано: 2013-11-10 15:16:29

    Верную и преданную подругу можно только заслужить. Это большое счастье встретить такого человека, который сможет быть с тобой и в горе, и в радости, не будет завидовать, не предаст и не осудит. Иногда кажется, что именно вам повезло с подругой. А потом вы узнаете о ее предательстве.

     

    Мамы часто учат своих дочерей, что лучшая подружка – это подушка. Таким образом они хотят оградить свое чадо от возможности предательства. Если вы уже не маленькая девочка и сами выбираете, с кем вам дружить, значит должны знать, как распознать в подруге врага.

     

    Проверка радостью

     

    Горевать вместе гораздо легче, чем изображать неподдельную радость, когда вы хвастаетесь чем то новеньким новеньким. Если подруга оказывается рядом только в трудные для вас времена, это повод задуматься, не злорадствует ли она. Возможно, таким образом она самоутверждается за ваш счет.

     

    Бывает, что иногда даже не хочется делиться с подругой какими-то хорошими новостями. Прислушайтесь к своей интуиции. Быть может ваша подруга – энергетический вампир, после общения с которой вам не только не становится легче, а наоборот опускаются руки. Дружба – это поддержка, и если вас только жалеют, и не пытаются приободрить, возможно, вашими неприятностями упиваются.

     

    Проверка мужчиной

     

    В обществе мужчин женщины очень меняются. Многие из них не в состоянии скрыть свою сущность, поэтому тест в обществе мужчин может стать решающим при выборе подруги. Если девушка кокетничает с вашим парнем или мужем, значит от нее можно ждать предательства. Коварство может крыться в ее поведении.

     

    Она лучше других знает, что нравится вашему мужчине, а что его раздражает. Вы же были откровенны с ней? Так вот она может принести ему пирог, тогда, как вы всегда отказываете любимому в выпечке, так как ему это вредно. Мнимая подруга может носить платья, зная, что вы предпочитаете спортивный стиль, и не идете на поводу у мужа, когда он просит одеться вас элегантней. Поэтому не оставляйте вашего мужчину наедите с такой женщиной, и не приглашайте ее к себе в дом.

     

    Проверка внешностью

     

    Очень часто из двух подруг одна более красивая и строптивая, другая – тихая и обладающая не такой выразительной внешностью. Если вы чувствуете, что вами откровенно пользуются, рвите такие отношения. Подруге может казаться, что на вашем фоне она выглядит более выигрышно, поэтому и берет вас везде с собой. Часто потом она может обсуждать вас, посмеиваться и пр. Поставьте выскочку на место и прямо скажите ей, что именно вас не устраивает. Однако делайте выводы из ситуации: смените имидж, боритесь с застенчивостью, в общем, извлекайте уроки.

     

    Подруга-сплетница – это диагноз. Не стоит думать, что человек измениться, просто разрывайте отношения и вспомните мамину поговорку о том, что лучшая подружка – это подушка.

    http://telegraf.com.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.