• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Процедуры по уходу за телом в холодное время года
    Опубликовано: 2013-11-16 11:08:31

    Осень и зима — самое время заняться своим телом. Мы меньше бываем на свежем воздухе и после работы спешим домой. Свободное время можно потратить с пользой, если проводить его не на диване, а в косметическом салоне. Какие же проблемы нужно решать в холодное время года?


    Варикозное расширение вен

     

    Причиной данной проблемы могут стать наследственность, длительное воздействие на ноги (ходьба, стоячая работа), избыточный вес, обувь на высоких каблуках. Первыми признаками заболевания служат сосудистые звездочки, которые предательски покрывают кожу красно – синей сеточкой. Лечение подобной проблемы проводится в амбулаторных условиях (под анестезией), с помощью лазера. После процедуры, для предотвращения рецидива и закрепления результата необходимо носить компрессионное белье. Поэтому оптимальным временем для лечения является осень или зима, когда плотные колготки, чулки или гольфы не вызывают дискомфорт.


    Обертывания тела

     

    Всем, кто заботится о красоте своего тела необходимо проводить обертывания. Эта процедура улучшает состояние кожи и всего организма, поскольку усиливает кровообращение, выводит шлаки и токсины. Особенно приятно в холодные месяцы проводить согревающие обертывания из шоколада, кофе, парафина, водорослей или глины. Применяя эту процедуру для проблемных зон, можно избавиться от целлюлита, повысить тонус кожи, устранить отеки. Выполняя обертывания в комплексе с другими процедурами по уходу за телом, можно добиться поразительного омолаживающего эффекта и продемонстрировать его в предстоящем летнем сезоне.


    Перманентный макияж

     

    Чтобы не тратить время на ежедневный макияж и в любой ситуации выглядеть на высоте, можно сделать перманентный макияж бровей, губ, глаз. В зависимости от используемой технологи, легкая татуировка держится от полугода, до 5 лет. Для процедуры используется специальная косметика для салонов красоты. Оптимальным временем для проведения татуажа считается холодное время года, когда на кожу не воздействуют активные солнечные лучи, а воздух не содержит большого количества пыли и бактерий.

     

    Необходимо учитывать, что эффект наступает примерно через пару недель. С учетом этого, можно преобразиться к определенной дате, например, удивить всех на свой День рождения или Новый год.

     

    Татуаж проводится в несколько этапов и считается сложной процедурой. Поэтому чтобы ускорить процесс реабилитации и не снижать действие анестезии, необходимо перед посещением специалиста не принимать алкогольные напитки.

     

    http://cosmetica-lux.ru


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.