• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как намекнуть мужчине, что он вам нравится
    Опубликовано: 2013-11-21 20:27:26

    Дружеское знакомство может и не перерасти во что-то большее, если и мужчина, и женщина не могут проявить своих чувств. Сказать прямо о своих желаниях иногда не представляется возможным. Однако это можно сделать завуалировано.

     

     Возьмите на вооружение несколько верных способов.

     

    Наблюдайте

     

     Прежде всего выясните, как мужчина к вам относится. Для этого подойдите к мужчине поближе (до полуметра) и оцените его поведение. Если мужчина не отстраняется, не уходит и продолжает вести себя, как ни в чем не бувало, значит он также вам симпатизирует.

     

     Далееоцените его жесты. Посмотрите на то, как изменилась его поза. Если он расправил плечи, подобрал живот, поправил одежду, стал теребить ремешок часов, мобильный телефон – это тоже хороший знак. Мужчина хочет казаться вам привлекательнее, пусть даже сам и не отдает себе в этом отчет.

     

     При разговоре с вами руки мужчины не должны быть скрещены и спрятаны за спину. Если же он закладывает большие пальцы рук в карманы или за пояс - значит, вы вызываете у него интерес.

     

     Оцените взгляд мужчины. Бегающие глаза, растерянное выражение лица, чуть прикрытые глаза говорят о том, что мужчине неуютно, он не готов к контакту и не хочет продолжать общение. И, наоборот, раздевающий, внимательный взгляд говорит об интересе.

     

    Используйте язык поз и жестов

     

    Позы. Откажитесь от закрытых жестов: не скрещивайте ноги, не держите руки в карманах,не прикрывайтесь сумочкой. Таким образом вы ставите барьер между собой и мужчиной.

     

    Прикосновения. Находите поводы невзначай прикоснуться к мужчине. Передайте тарелку, случайно задев его руку, невзначай коснитесь его коленом под столом, слегка похлопайте по плечу, когда вы вместе смеетесь над хорошей шуткой. Однако подобные прикосновения должны быть легкими и короткими.

     

    Жесты прихорашивания. Также не забывайте про женские жесты прихорашивания - чувственное откидывание волос с лица, поправление прически, демонстрацию запястий, покачивание бедрами при ходьбе.

     

    Улыбка глазами. При встречах с мужчиной улыбайтесь, даже если вы сильно смущены или вам подсознательно хочется скрыть свою симпатию. Старайтесь улыбаться и глазами. Мужчина обязательно почувствует исходящую от вас положительную энергетику.

     

    Говорите комплименты. Комплимент, адресованный объекту вашего обожания, должен быть реалистичным, конкретным и искренним. Делайте комплименты как бы между прочим: "Ты тоже это любишь?", "Ценю людей с чувством вкуса", "Подскажи, где ты приобрел такие стильные очки?".

     

     

    Проявляйте интерес

     

     Чтобы показать свою симпатию мужчине, важно искренне интересоваться всем, что для него важно. Попросите мужчину что-нибудь рассказать о себе.

     

    Расспросите о любимом хобби, о друзьях, детстве, мечтах, которые он хочет воплотить в реальность. Старайтесь спрашивайте обо всем положительном, чтобы общение с вами ассоциировалось у него с позитивом.

     

    Признайтесь в чувствах

     

     Дайте мужчине свой телефон, визитку, электронный адрес, адрес страницы в социальной сети. При этом скажите ему, что он может звонить или писать вам и просто так. Важно доносить эту информацию без особых эмоций, чтобы мужчина не подумал, что вы тащите его в свои сети.

     

     Общение в соцсетях и на форумах не предполагает зрительного контакта, а потому вам будет проще признаться в своей симпатии мужчине.

     

     Признаться в чувствах можно и при личной встрече. Начните разговор с нейтральной темы и постепенно перейдите к самому главному. Не путайте мужчину долгими разговорами, а просто скажите, что он вам очень нравится и вы бы хотели с ним встречаться. Не торопите его с ответом. Возможно, мужчина будет удивлен таким поворотом беседы и ему потребуется время, чтобы все обдумать.

     

    http://hochu.ua


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.