• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Стоит ли отбеливать зубы
    Опубликовано: 2013-12-02 18:18:45

    Мы живем в эпоху господства культа тела и красоты. Желтоватые или сероватые зубы, даже если они здоровы, могут показаться пренебрежением. Чтобы избежать неприятных подозрений и украсить свои улыбки белоснежными зубами, люди прибегают к процедуре отбеливания зубов.

    Очень часто возникает проблема, которая после такой процедуры не приносит результата. Связано это с тем, что невозможно изменить естественный цвет кости. Единственное, что можно сделать, так это удалить пятна и камни. Но не всем пациентам этого достаточно, некоторые требуют оттенок зубов такой, который трудно получить во время процедуры отбеливания зубов.

    Люди тратят тысячи и даже сотни тысяч рублей в год на отбеливание и остаются по-прежнему недовольны своей улыбкой. Злоупотребление препаратами по отбеливанию приводит к повреждению зубов и заболеваний десен. Как правило, такие люди используют отбеливающие препараты по своему усмотрению, без каких-либо ограничений и без медицинского контроля. В результате страдают от кровоточивости десен, чувствительности зубов и постоянного изменения эмали зубов.

    Зависимость от отбеливания может даже привести к потере зуба из-за истончения эмали. Отбеливание пероксидом карбамида следует проводить только под наблюдением врача-стоматолога, который выберет концентрацию отбеливающего состава, которая необходима конкретному пациенту .

    Методы отбеливания зубов.

    Решились отбелить зубы? Вперед к стоматологу! Вам следует вылечить все дефекты в зубах и иметь здоровые десны .

    Вы можете воспользоваться несколькими способами, более или менее удобными и современными:

    Отбеливающие зубные пасты - очищают поверхность эмали, не проникая внутрь зуба.

    Отбеливающий эффект достигается за счет формулы, содержащей гидратированный кремний и пирофосфат. Некоторые пасты могут содержать жемчужный порошок.

    Отбеливающие гели - они работают не более интенсивно, чем зубная паста. В течение нескольких дней можно удалить внешние пятна от чая, табака и кофе.

    Способы чистки зубов - чистить зубы с содой, лимоном, солью и углем очень вредно. Эти способы удаляют отложения на зубах вместе с эмалью.

    Пескоструйная отбеливания - выполняется в стоматологическом кабинете. Удаляется осадки и камни на зубах. Во многих случаях заметно осветляет цвет зубов.

    Специальная лампа стоматологическая процедура занимает около 2 часов и стоит достаточно дорого. Зато эффективно отбеливает зубы.

    Лазерное отбеливание - тоже дорогой способ, но дает лучший результат.

    Какой бы метод отбеливания вы ни выбрали, помните, что очень важно не сходить с ума и использовать методы, которые не навредят вашему здоровью и только под наблюдением специалистов.

    http://telegraf.com.ua

     




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.