• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как женщине найти себя
    Опубликовано: 2013-12-09 21:29:30

    Если вопрос поиска своего пути загоняет вас в тупик, не спешите отчаиваться. Когда вы думаете об этом,  уделяете время и внимание, ответ непременно придет.  «Найти себя» - не означает обязательно поиск любимого дела. Возможно, вас просто не устраивает текущее положение дел. От этого и не чувствуете абсолютного счастья, уверенности в правильном выборе своего пути и удовлетворения жизнью.

     Побег в «поиски себя» - не самый лучший способ избегать стабильности, меняя одно увлечение на другое или, наоборот, вообще ничего не делать.

     Как  можно изменить ситуацию?

    Шаг 1

    Картинка

     Закройте глаза. И представьте, что  уже «нашли себя». Побудьте в этом долгожданно - умиротворенном состоянии. Что вы увидели? Возможно, это бизнес вумен, которая управляет огромной компанией. Или кинозвезда, которая купается в лучах славы. Может быть, вы  стали мамой. Итак, первый шаг - определите  внутреннее состояние  вашего  личного успеха, когда чувствуете себя  счастливой, любимой и довольной.

    Шаг 2 

    Конкретизация

     Что этот вопрос для вас означает? Найти себя - это…

     -  Чувствовать себя самореализованной?

     -  Стать известной?

     -  Зарабатывать много денег?

     -  Найти любимое дело, которое даст … ?

     -  Реализовать свои творческие способности?

     -  Быть  нужной  другим людям, востребованной?

     -  Нравиться противоположному полу?

     -  Создать крепкую семью?

     В данном случае  нужно  понять, что  для  вас этот  вопрос означает и, какой результат вы получите, когда «найдете себя»? От этого и  отталкивайтесь.

    Шаг 3

    Создание

     Картинка и понимание, куда двигаться уже есть. «Найти себя невозможно - себя можно только создать» - сказал когда-то американский психиатр Томас Сас.

     -Сформулируйте предназначение, увидьте глобальный вектор своего движения. Данным способом запрограммируете себя на реализацию  потенциальных возможностей;

     - Определите сферу жизни, которая в первую очередь требует  кардинальных изменений;

     - Сделайте три действия, которые приведут к улучшению;

     - Распишите  план достижения  главной цели на год.

     Теперь в вашем распоряжении четкая структура управления своим будущим. Найти себя - возможно.  Выполнив  данные рекомендации, перестаньте сомневаться и начните действовать!

    http://hochu.ua




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.