• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Любовные отношения между мужчиной и женщиной
    Опубликовано: 2013-12-20 21:29:30

    Отношения между мужчиной и женщиной, вещь достаточно сложная. Порой возникает немало вопросов, ответы на которые получить не просто. Достаточно часто, девушки, да и женщины сталкиваются с проблемой надоедливого поклонника.

     Как быть, если этот молодой человек или мужчина, не произвел должного впечатления при первом свидании? Естественно, о продолжении отношений и речи быть не может. Однако мужчина начинает проявлять настойчивость и звонит практически каждый день, добиваясь расположения дамы. Он старается завалить ее подарками. Напрашивается в гости, тем самым вызывая порой зависть у подруг. А что вам остается делать в данной ситуации?

     Психологи, занимающиеся проблемами семьи и брака, рекомендуют для начала разобраться в своих чувствах в отношении мужчины. Не исключено, что жалуясь на воздыхателя, женщина тем самым получает удовольствие от сложившейся ситуации. Так как упорные ухаживания порой позволяют почувствовать себя неотразимой. Да и сам кавалер теперь не какой-нибудь неудачник, а вполне достойный мужчина.

     Отсюда вывод: может женщине приятно внимание этого мужчины? И она просто играет роль этакой неприступной дамы? Однако имеется и некая опасность, ведь он может переключиться и на подругу. И что потом делать?

    Не хочу продолжать отношения.
     Для той женщины, которая не желает продолжать отношения с данным мужчиной психологи рекомендуют соблюдать некую последовательность действий.

     1. Необходимо строго дозировать проявления простой симпатии. Улыбка или шутка - в них кавалер может увидеть элементы заигрывания. По мнению специалистов, мужчины очень часто воспринимают простое, дружеское расположении женщины, за флирт. Поэтому лучше показать ему какой он «зануда» – это поможет охладить его пыл.

     2. Если женщина решила отказаться от встречи, то стоит делать это недвусмысленно. Вялые оправдания: «Я сегодня не могу, может быть в другой раз, например в следующие выходные. Перезвони, решим». Естественно, увлеченный мужчина может истолковать все в свою пользу. А каждый из нас старается увидеть, то, что хочет.

     3. Не стоит отвечать на его SMS-ки и письма. В противном случае, женщина дает возможность зацепиться, чтобы позволить любовные отношения.

     4. Так же, не стоит обращаться к нему с просьбами, даже если он, как может оказаться, единственный кто способен справиться с подобной ситуацией. Оказав помощь, он сможет рассчитывать на благодарность.

     Правда среди мужчин порой встречаются и вредные типы. Так оскорбленный мужчина может играть на чувствах вины. Не стоит поддаваться на такой шантаж, но с такими мужчинами лучше держаться корректно. Бывают случаи, когда кавалер преследует женщину, угрожает ей или сочиняет небылицы и сплетни. Стоит внести такого горя ухажера в «черный список» контактов. Даже можно пригрозить милицией. Подобная мера имеет хорошее воздействие.

    http://ladyok.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.