• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Кто первый должен поменяться в семье мужчина или женщина?
    Опубликовано: 2013-12-23 22:27:18

    Семья – ячейка общества, как хотите… Все мы разные люди именно поэтому понятие семья имеет множество разных контекстов и одни из  них это компромисс. Конечно, есть люди, которые живут, душа в душу, просто кто-то хитрее или влюбленнее и не замечает недостатков. Как раз последнее имеет чаще всего сбой в долгосрочной перспективе.

    Современные браки все чаще начинаются с гражданского брака, то есть в загс не спешат, хотят пожить присмотреться исправить друг в друге какие-то недостатки и приобрести какие-то положительные моменты. Некоторые делают это для того, чтобы уже, будучи в браке не иметь друг к другу претензий и жить в мире и согласии.

    Многие считают, что это не правильно, так как можно и официально оформить отношения и тем самым почувствовать значимость законного брака и исправляться уже, будучи в браке. Ведь иногда гражданский брак затягивается и один из партнеров не спешит узаконить отношения и тут уже начинаются ссоры не из-за того, что у кого-то из пары есть какие-то отрицательные моменты, а именно из-за того что если бы был брак законным возможно этого скандала уже бы и не было.
    Сообща мы достигнем всех высот!

    Если говорить о том, кто первый должен проявить инициативу и поменять себя в некоторых моментах, то это касается каждого из пары. Оба должны поставить определенные рамки и правила, которые будут действовать в вашей семье на протяжении всей семейной жизни. Ведь к этому вопросу должны подходить оба супруга, так как иногда встречаются такие пары, в которых изменения проявляются только в одном из пары. Это конечно не правильно. Ведь если что-то друг в друге не нравиться, то нужно вместе решать и менять в себе эти отрицательные качества. Семья — это сложная структура, которую обычно строят на протяжении всей жизни при этом стремиться к чему-то лучшему и достигать своих целей. Поэтому, если в семье возникают постоянно трудности по конкретно какому-то вопросу, то нужно подойти к нему со всей серьезностью и вместе найти выход из сложившейся ситуации.


    Всем известен тот факт, что идеальных отношений не бывает все равно на протяжении всей семейной жизни в любой момент может произойти не предвиденная ситуация которая может привезти семейную пару к ссоре. Поэтому для начала нужно решить ту проблему, которая возникает на протяжении долгого времени. А все что касается неожиданных ситуаций, то это приходящее и уходящее. Если в семье решил поменяться один из партнеров, то второму так же надо изменить в себе то, что приводит постоянно к ссорам, иначе гармония никогда не наступит.


    Мы живем ради любимого человека, чтобы было уютно и комфортно друг с другом. Но, ни в коем случае нельзя перебарщивать со своими претензиями. Часто случается так, что один из супругов постоянно ищет какие-то зацепки, чтобы изменить партнера. Это делать не следует, так как идеального человека просто не бывает, поэтому с некоторыми привычками стоит бороться, а на некоторые просто нужно не обращать внимание. Все это нужно делать, чтобы достичь звания примерная семья.

    http://first-woman.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.