• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Гадание по стопе: что пальцы расскажут о характере
    Опубликовано: 2014-01-04 21:29:30

    Мы чаще смотрим на глаза, губы, ладони. Однако ноги, в частности пальцы на стопах, тоже могут многое рассказать о характере человека.

     Знатоки восточной медицины заявляют, что величина и форма пальцев на стопе может многое рассказать о талантах, способностях и недостатках. 

    Большой палец
     На левой стопе – беспокойство
     На правой – радость
     Если палец радости больше пальца беспокойства  – у человека нет проблем с проявлением своих чувств. Если же наоборот, человек больше руководствуется здравым рассудком, нежели эмоциями. 
     Если большие пальцы короче остальных, это говорит о нерешительности и проблемах с принятием решений.

    Второй палец
     На левой стопе – чувствительность
     На правой – амбиции
     Большой, намного длиннее остальных палец чувствительности характеризует людей, которые живут миром эмоций. Часто они становятся прекрасными руководителями.
     Сильный и широкий палец амбиций свидетельствует о харизме. Обладатели такого пальца – люди, нацеленные прежде всего на успех.

    Средний палец
     На левой стопе – креативность
     На правой – сила
     Большой и крепкий, однако не слишком толстый палец креативности говорит об артистической натуре и вспыльчивом характере.
     Небольшой тонкий палец креативности имеют практичные люди. Однако иногда они могут быть скучными и утомительными. Узкий палец силы характеризует остроумного человека.

    Четвертый палец
     На левой стопе – любовь
     На правой – характер
     Палец любви, слегка примыкающий к пальцу креативности (среднему), говорит о закрытом человеке, живущем в собственном мире.
     Слегка кривой палец характера говорит о типичном интроверте, человеке скрытном, недоверчивом, который никому не доверяет и, как правило, одинок.

    Мизинец
     На левой стопе – уверенность
     На правой – страх
     Широкий и крепкий палец уверенности характеризует людей позитивно настроенных. Такие люди умеют использовать свой шанс.  Если он повернут вправо, человек склонен  убегать от повседневных проблем.
     Большой и широкий палец страха у боязливых людей, которые не верят в собственные силы.

    http://telegraf.com.ua

     




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.