• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Узнай характер мужчины по его поговоркам
    Опубликовано: 2014-01-05 09:07:52

    Проследи, какую фразу чаще всего произносит твой избранник, и определи, кто рядом с тобой – будущий миллионер, настоящий полковник или непризнанный гений.
    «Первым делом – самолеты, а девушки – потом!»,
    «Думать меньше надо, а соображать больше» – Настоящий полковник
     
     Он до синевы выбрит, его галстук безупречно подходит к рубашке, а стрелки на брюках – острее лезвия ножа. Даже если он пока третий заместитель начальника или младший лейтенант, он сделает все, чтобы взобраться на самую верхнюю ступеньку служебной лестницы. У него есть цель: преуспеть, и он движется к ней, как бронетранспортер – медленно, но уверенно, не сворачивая с пути. Встретился соперник? Не беда! Этот супермен с удовольствием померяется с ним силами и выйдет победителем.
     
     Он не признает слова «нет», поэтому, если он сделал тебе предложение и получил отказ, то предпримет еще не одну попытку и «возьмет крепость осадой». Не бойся сдаться на милость победителя, если ты ищешь в браке тихую гавань. С ним ты сможешь почувствовать себя маленькой и слабой женщиной, но командовать им даже не пытайся. Как заставить его поступить так, как хочешь ты? Очень просто: убеди его, что решение принял именно он!
     
    «Время разбрасывать камни и время их собирать»,
    «Что позволено Юпитеру, не позволено быку» – Предприниматель
     
     На нем могут быть непритязательный свитер и потертые джинсы, но в его кармане – ультрасовременный электронный органайзер. Он слегка неряшлив в одежде, зато обязателен и пунктуален: день у него расписан по минутам. Именно Предприниматель придумал формулу «время – деньги»: он не любит, когда кто-то нарушает его планы или отрывает от работы (увы, это касается и любимой девушки). Слово «трудоголик» написано у него на лбу большими буквами: ради прибыли он готов сутками не спать и не есть. В маркетинге и торговле ему нет равных: деятельный, педантичный и напористый, он способен превратить убыточную фирму в сверхприбыльное предприятие. Пока он не носит костюмы от Версаче и не ездит в лимузине, но, если он уже занимается бизнесом, то рано или поздно свой миллион заработает.
     
     Предприниматель ждет от тебя любви, верности и уюта. Если тебе встретился именно такой мужчина, придется отказаться от собственной карьеры и посвятить себя семье: воспитывать детей, готовить ему горячие завтраки и ужины, вдохновлять на новые трудовые подвиги. Не надейся, что он разделит с тобой бытовые хлопоты. Он безгранично предан семье, но свою любовь выражает, как и первобытный мужчина, по принципу «все в дом», неважно, что это – убитые мамонты или бытовая техника.
     
     «Это мой крест, и нести его мне!»,
    «Искусство требует жертв» – Художник
     
     Похоже, тебе досталась творческая личность. Правда, он может маскироваться под программиста, инженера или научного сотрудника. Этот мужчина всегда на своей волне, он немного не от мира сего – понятия не имеет, где лежат его чистые носки и сколько стоит килограмм сосисок. Он на самом деле умный и талантливый, его ценят за творческий подход, свежие идеи и креативное мышление. Его главный недостаток – безалаберность. Не проследишь – он придет в ресторан в кроссовках и рубашке не первой свежести, если вообще вспомнит, что вы в этот день договорились провести вечер вместе. Просто ему пришла в голову очередная Мысль, и он ее воплощал, забыв обо всем на свете, в том числе, и о тебе. Зато, спустившись на землю и заметив на столе твое фото, может позвонить среди ночи.
     
     Быть рядом с неординарным человеком – задачка не из простых, тебе придется стать для него второй мамой. Мало того, что ему нужно регулярно говорить комплименты и слова восхищения, тебе также придется решать все бытовые проблемы, а если «талант» еще не реализовался – то и финансовые. Выйти замуж Художника – все равно, что вытянуть лотерейный билет: в перспективе ты можешь стать женой нобелевского лауреата или супругой непризнанного гения.
     
    «Вообще-то я не специалист по этим гравицаппам, но...»,
    «Я еще вышивать могу. И на машинке тоже» – Мастер на все руки
     
     Он все еще холостяк – странно! Такие экземпляры мужского племени пользуются повышенным спросом. Еще бы, помимо того, что он умеет зарабатывать деньги, этот мужчина способен на все: сварить борщ, выгладить рубашки, сделать ремонт… и это далеко не полный список его достоинств. Он в состоянии сам о себе позаботиться, всегда отутюжен и накрахмален, и все это – своими силами. Если он пришел к тебе в гости, то уже через каких-то полчаса кран перестанет капать, дверь – скрипеть, а трубы – течь. Утюг волшебным образом заработает, часы затикают, а ты наконец почувствуешь, что рядом есть надежное плечо. Этот мужчина с техникой на «ты», у него – золотые руки и умная голова. Правда, он немногословен и вместо цветов имеет склонность дарить полезные вещи.
     
     Ты мечтаешь о хозяйственном мужчине? Поздравляем! Он тебе встретился, и теперь дело за малым: удержать это сокровище. Как? Доказать, что без него ты не в состоянии справиться со своими бытовыми проблемами, и хвалить его талант, не переставая. Он будет только молчать и улыбаться в усы, но знай, что твои слова попадают в цель! Дари ему ко дню рождения дрели и наборы инструментов, и твой Мастер построит дом, вырастит сад и обеспечит вашей семье безбедное существование. Но тебе придется смириться с тем, что он – не специалист вести долгие умные разговоры. Зато слушатель – отменный!
     
    «Гаити? Нас и здесь неплохо кормят!»,
    «Хотеть не вредно, вредно - не хотеть» - Мечтатель
     
     Волосы до плеч, одухотворенный или усталый с поволокой взгляд, цитаты из поэтов Декаданса, стильная дорогая одежда. Он ведет себя, как будто за ним все время следует кинокамера. Если он не драматический актер, модный писатель, режиссер альтернативного кино или скандальный журналист, то склонен лежать на диване и предаваться мечтам, как он удивит или спасет мир. Увы, дальше наполеоновских планов дело не идет. А пока ему достаточно восхищения женщин. Они вьются вокруг него, как пчелы. Еще бы: так говорить комплименты не умеет никто! Этот мужчина такой романтичный, сентиментальный и впечатлительный (он один из тех, кто плакал на премьере «Титаника»), что, глядя на него, тебе хочется пригреть, пожалеть и приласкать. И… проспонсировать.
     
     Как ни печально, но красивые слова – это все, что может тебе дать этот мужчина. Увы, он не умеет и не хочет зарабатывать деньги, зато обожает их тратить: может приобрести картину, в то время как на полках холодильника лежит только иней. Если тебя угораздит выйти за него замуж, бери в свои руки контроль над семейным бюджетом. Он один из тех, кто покупает вещи у коробейников, фразы «эксклюзивное предложение» и «новая коллекция от ведущих дизайнеров» производят на него магическое действие. У него – женский характер, и тебе придется стать для него опорой. Ты этого действительно хочешь?
     
    «Моя хата с краю»,
    «Запомните, джентльмены, эту страну погубит коррупция» – Налоговый инспектор
     
     Очень подозрительный тип! Он педантичен во всем, что касается денег, и слегка скуповат. В его гардеробе – только самые необходимые вещи: три пары обуви, один костюм, пять-семь рубашек, джинсы. Он экономит везде, где только возможно, и дотошен до мелочей: проверит с калькулятором счет в ресторане, пересчитает сдачу, будет долго торговаться на рынке. А попросить у него в долг – все равно, что заигрывать с крокодилом. Его взгляд исподлобья, нарочитая недоброжелательность и замкнутость производят отталкивающее впечатление. Он гордится тем, что еще никогда в жизни не давал и не принимал взяток, и к любому знаку внимания относится крайне настороженно: а вдруг ты потом попросишь его о чем-нибудь незаконном?!
     
     Налоговый инспектор учует даже самую невинную ложь, поэтому готовься говорить ему правду, только правду и ничего, кроме правды. И еще: за непроницаемой маской скрывается крайне неуверенный в себе человек, со склонностью подозревать всех и вся. Твоим знакомым он придумает прозвища и развесит ярлыки с указанием «сорта» и «цены» «товара». А потом долгими вечерами будет выяснять, как к нему относятся твои рассортированные знакомые. Его занудство может сильно утомлять, но постарайся относиться к нему в такие моменты, как к радио. Ведь он так хорошо распоряжается бюджетом семьи!
     
    «Для тебя – хоть звезды с неба»
    «Констанция, вы моя королева» – Дамский угодник
     
     Он может быть обладателем круглого животика, иметь слегка растрепанную прическу и ходить в измятой рубашке, тем не менее, его обожают женщины. Общаться с ним – одно удовольствие: он первым похвалит новую стрижку, а как он умеет смешить! Ему можно звонить в любое время суток: он выслушает, как самая лучшая подруга, и поможет разобраться с любой проблемой: будь то размолвка с мамой, покупка нового платья или очередная депрессия. Этот мужчина – психолог-практик от рождения, и никакое образование – ни техническое, ни экономическое – не в силах убить в нем эту способность. Чтобы его разозлить или спровоцировать на спор, нужно очень постараться: Угодник – мастер сглаживать острые углы.
     
     С ним хорошо дружить, еще бы: для него нет большего наслаждения, чем заботиться о тех, кто ему близок и дорог. Если ты подхватишь простуду, он будет дежурить у твоей постели днем и ночью. Но если заболеет соседская собачка, он переместит свой пост к ее коврику. А когда во время нежного свидания позвонит одна из его подруг с просьбой помочь ей при переезде, он оставит тебя в теплой постели и понесется грузить мебель. И обставит ситуацию так, что ты ничего не сможешь возразить. Спорить не стоит, лучше сделай вид, что плачешь.
     
    «Куй железо, не отходя от кассы»
    «Кто тут в цари крайний? Никто? Тогда я первый буду!» – Авантюрист
     
     Вчера он кормил тебя устрицами в шикарном ресторане, а сегодня повел в дешевое кафе, а потом, стыдливо потупив глазки, попросил заплатить по счету. Этот мужчина – ходячий контраст: сегодня он богат, как Крез, а завтра нищ, как церковная мышь. Он немного сноб: в супермаркете он выберет самые дорогие макароны, а купив рубашку в бутике, непременно сообщит, сколько она стоит. Неважно, чем он занимается: работает бухгалтером, юристом или автомехаником, идеи и страсти его переполняют. Его неуемная натура толкает его на новые и новые безумства. Организовать политическую партию, испытывать на себе все существующие системы питания или вкладывать все деньги в лотерейные билеты для него так же естественно, как дышать. Он гонится за впечатлениями, и без адреналина ему жизнь не в радость.
     
     Тяжелый случай. Но не безнадежный, если благодаря тебе в его крови в большом количестве будет вырабатываться этот адреналин. Устрой ему «райскую» жизнь! Для начала, поиграй в кошки-мышки, заставь ревновать, чтобы в нем взыграл охотничий азарт. Можешь не сомневаться, он не привык отступать. Не отвечай на телефонные звонки, являйся на свидание на полчаса позже, капризничай и требуй невыполнимого. Ему не останется ничего, кроме как предложить тебе руку и сердце. Но прежде, чем согласиться, еще раз все обдумай. 
     
    «Цирк уехал, клоуны остались»
    «Не имей сто рублей, а имей сто друзей» – Душа компании
     
     В одиночестве он начинает скучать и хиреть на глазах, зато в обществе преображается: сыплет шуточками, рассказывает анекдоты, словом, делает все, чтобы оставаться в центре внимания. Этот мужчина не потерпит конкурента на своем поприще, а если кто-то посягнет на его «законное» место, начнет состязание в остроумии, которое обязательно выиграет. Если он не пропадает у друзей, то они приходят к нему в гости. Он не помнит, кому из них он одолжил костюм, а кому – галстук, и кто, в свою очередь, «облагодетельствовал» его одной из курток. Его дом всегда открыт для многочисленных приятелей с их пассиями.
     
     Есть два варианта развития событий: или ты становишься одной из восхищенных зрительниц, или… отваживаешь чересчур нахальных друзей от дома. А лучше соблюдать золотую середину и еще в самом начале совместной жизни установить правила: «в пятницу ты играешь в преферанс, и я слова не скажу, зато в воскресенье мы идем в кино». Бюждет – у каждого свой.

    http://edinstvennaya.ua




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.