• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • О чем расскажет ваш стиль одежды?
    Опубликовано: 2014-02-14 18:05:25

    Кто-то предпочитает свободные свитера и мешковатые брюки, кто-то – подчеркивающие фигуру платья-футляры, кто-то – романтичные рюши и кружева. Стили и фасоны, которым ты отдаешь предпочтение, отображают то, что творится в твоей душе. То, во что мы одеваемся, раскрывает наши подсознательные устремления. Наша одежда говорит о нашем отношении к реальности, передает то, что мы хотим сказать окружающим о себе.

    Проанализируйте свою манеру одеваться – и вы лучше узнаете себя!

    Облегающая одежда. Вам по нраву брюки и блузки, которые обтягивают вас, как вторая кожа? Наверняка вы человека трудолюбивый и организованный, хотя и несколько холодноватый. Скорее всего, в детстве вы редко слышали похвалы от родителей, они были скупы на проявление нежности и любви. В «наследство» от них вам достались некоторые сложности в проявлении эмоций: вы не любите, когда кто-то видит, как вы плачете или заливисто смеетесь. Зато в деловой сфере вы – образец собранности. Вы предпочитаете доказывать свою правоту не словами, а поступками.

    Просторная одежда.  Наверняка вы – человек свободолюбивый, вам не нравится, когда кто-то или что-то ограничивает вашу независимость. Люди, обожающие мешковатые вещи, в глубине души могут быть очень ранимыми, но скрывают свою застенчивость под маской веселости и общительности. Как правило, такие люди ведут себя шумно, много жестикулируют и громко смеются. Часто они – люди творческие, неординарные, хотя с самоорганизацией у них проблемы.

    Офисный стиль.  Если вы охотнее всего носите строгие костюмы или униформу, вероятно, вы не слишком уверены в себе. эта одежда – как своеобразная броня, защищает вас от окружающего мира, который, как вам кажется, настроен по отношению к вам враждебно и агрессивно. Вы чувствуете потребность принадлежать к какой-то группе и озабочены своим статусом.

    Многослойная одежда.  Вы не очень-то любите показывать свои истинные чувства и постоянно держите дистанцию между собой и окружающим миром. Возможно, вы человек закрытый и замкнутый, нелегко идете на контакт и у вас немного друзей. Однако, подружившись с кем-то, стараетесь не подводить этого человека и общаетесь с ним долгие годы.

    Подчеркнуто сексуальная одежда.  Вероятно, несмотря на имидж сексуально активной барышни, вы испытывает некие комплексы в общении с противоположным полом.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.