• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 5 советов, как поддерживать любовь на расстоянии
    Опубликовано: 2014-02-14 21:18:16

    Любовь на расстоянии – это проверка чувств на искренность и прочность. Но иногда даже идеальные пары не выдерживают испытания разлукой, страдая от ревности и тоски. Психологи уверены: это можно преодолеть и не позволить отношениям сойти на нет.
    5 советов, как поддерживать любовь на расстоянии

    Франсуа де Ларошфуко писал:  «Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар». Самая большая трудность в отношениях на расстоянии – оставаться частью жизни друг друга. Забавный случай в аэропорту, маленькое приключение в кафе, встреча со старыми друзьями, - когда все это ежедневно «проживаешь» вместе с близким человеком, между вами возникает ощущение родства и сопричастности к жизни друг друга. Как же сохранить любовь, разделенную тысячами километров? Существуют простые способы, способные сберечь отношения.

        1. Общайтесь. Конечно, живое общение звонком по скайпу не заменить. Тем не менее любовь нуждается в постоянной подпитке. Вы можете даже ужинать вместе, причем не только дома. Устраивайте свидания в кафе, где есть wi-fi, или гуляйте вместе по вашим любимым местам.

        2. Живите полноценной жизнью. Один человек не должен занимать все мысли, даже если это самый любимый человек. Уделяйте время себе, встречайтесь с  членами семьи, друзьями, займитесь тем, на что раньше катастрофически не хватало времени: изучите иностранный язык, запишитесь в танцевальную студию или школу йоги. Если женщина интересна самой себе, она интересна и окружающим. В первую очередь мужчинам. Поверьте, вашему любимому будет приятнее услышать о ваших успехах, чем, может и льстящее его самолюбию, но очередное нытье о том, как вы по нему скучаете.

        3. Развлекайтесь!   Играйте в «города», «морской бой» и другие компьютерные игры, используйте чат или специальные программы для обмена сообщениями (например, WhatsApp). Вот увидите  - вы ощутите присутствие друг друга почти физически.

        4. «Подогревайте» свои чувства. Недавно дизайнеры изобрели специальную футболку для тех, кто хочет постоянно ощущать рядом любимого. В области плеч, спины и бедер там вшиты сенсоры, которые особым образом создают ощущения объятий. А информация о конкретном человеке: температура его тела, биение сердца – передается сенсорами по мобильному телефону.

        5. Планируйте будущее. Стройте планы, обсуждайте, когда и как произойдет ваша следующая встреча. Ведь для пар, подобных вашей, каждая встреча  волнует  как в первый раз. Этим отношения на расстоянии выгодно отличаются от  тех, кто живет вместе.  Кстати, по статистике пары, которые живут в разлуке, разводятся в два раза реже, чем другие.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.