• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 10 привычек, которые испортят 10 лет вашей жизни, если не избавитесь от них прямо сейчас
    Опубликовано: 2014-02-16 18:24:53

    Хотите быть самим собой? Надоело постоянное ощущение, что вы находитесь не в своей тарелке? Вам хочется добиваться успехов и радоваться каждому мгновению? Тогда вам не стоит делать эти 10 вещей.

    1. Ходить в маске, чтобы другие думали о вас лучше Делая из себя не того, кем являетесь на самом деле, вы рискуете потерять настоящего себя. Если вы постоянно тратите свое время на раздумья о том, как подумают о вас другие, то в итоге позабудете, какой вы настоящий. Вы же знаете внутри себя, какой вы есть на самом деле, поэтому не нужно опасаться мнения других. Зачем быть совершенным? Чтобы впечатлить других? Так пускай же они будут сражены наповал и окрылены тем, что вы становитесь самодостаточным человеком.

    2. Бежать за мечтами других Тяжелее всего обрести свое призвание и второе – быть счастливым с ним. Важнее всего – до конца быть преданным своей цели и призванию. То, что вас окружают люди, которые постоянно чем-то недовольны, напрямую говорит о том, что вы на верной дороге. Иногда они будут думать, что вы ненормальный, но вам будет все равно, потому что счастье от того, что вы делаете, скажет вам, что вы на правильной дороге.


    3. Неправильное окружение Худые сообщества развращают добрые нравы. Будьте мудрыми – не подпускайте к себе людей, которые негативно на вас влияют. Только от вас зависит ваше окружение.

    4. Любить только себя Стараясь только для себя, вы унесете это с собой. А живя для других, делая какие-то добрые дела, помогая людям, что-то отдавая, именно таким образом вы оставите память о себе в сердцах людей. Тот, кто живет не только для себя, будет хорошим примером и напоминанием здесь, на земле, для других людей.

    5. Упускать свои шансы Все то, что вы делали в прошлом, есть результатом сегодняшней жизни. Чтобы узнать свое будущее, не нужно ходить к гадалке. Просто посмотрите на то, как вы живете сейчас. Вам нужно понять, что все что прошло, осталось там, в прошлом и его не вернуть. Когда вы это поймете, смело шагайте в свое будущее и вы увидите – счастье не за горами.

    6. В сложные времена делать шаг назад Тот, кто боится ошибаться, ничего не предпринимает. Вы ошибаетесь не для того, чтобы сдаться и ничего не делать. Ведь все возможно! Стоит только поверить. Только постоянное движение вперед приведет к успеху. Пересилить себя и опять продолжать движение вперед – вот это настоящая победа. Ведь жизнь – это движение. И состоит оно из незначительных на вид шажков, поступков и решений, которые в результате приведут к заветной мечте.

    7. Стремление брать абсолютно все под свой контроль Нужно не задыхаться, но наслаждаться жизнью. Время от времени надо разрешать себе расслабиться и перестать все контролировать. Наберите полную грудь воздуха и когда выдохните, то увидите, что все прекрасно и можно снова идти дальше. Все идет своим чередом, и вы не можете знать, будет ли будущее лучше. Чтобы это понять, необходимо какое-то время.

    8. Не знать себе цену Нужно иметь силу воли, чтобы двигаться вперед, и иметь мудрость, чтобы ожидать то, чего заслужили. Мы можем падать. Но наши падения необходимы нам для еще большего роста.

    9. Постоянно ожидать завтрашнего дня Кажется, что у вас для достижения намеченного очень много времени? Но это совсем не так. Наступит момент, когда вы будете жалеть, что столько времени потратили впустую. А для своей цели его уже нет. Очень хорошо, если у вас к этому моменту будет больше исполненных целей из своего перечня, чем неисполненных. Или лучше перечень объяснений, почему вы не достигли целей?

    10. Лениться и не выделяться Никто вам ничего не должен. Оставьте свои мечты и возьмитесь за дело. Если вы будете сидеть постоянно дома, никто не выйдет из вашего шкафа и не предложит работу. Ваша судьба в ваших руках. Ненормально, когда человек ждет, что за него все сделают. Такое время не наступит, поверьте. Поэтому идите вперед, действуйте – и у вас все получится.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.