• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Надо ли проводить дезинфекцию?
    Опубликовано: 2014-02-28 10:14:15

    К сожалению, в современном мире из-за каких-то загруженностей или занятости, либо по другим причинам люди не думают о своей же безопасности и здоровье. У многих людей часто бывает непонятный кашель, имеется ввиду, не болезнь, а просто человек начинает кашлять, или чихать, либо плохое самочувствие и "спихивает" это все на усталость от работы и так далее. Кто-то даже идет к врачам, пытается найти причину того или иного проявления "болезни", однако почему никто не задумывается, что это могут быть бактерии, вирусы и микробы, которые находятся в воздухе или в вещах, которые постоянно вас окружают.

    Да, речь идет именно о вашей квартире (доме, месте вашего обитания). Честно признайтесь себе, задумывались ли вы о дезинфекции квартиры? И не об уборке или даже генеральной уборке квартиры, а о наеме таких специалистов, которые смогут провести профессиональную дезинфекцию любого помещения, будь-то квартира, офис и так далее. Специалисты рекомендуют время от времени проводить такую дезинфекцию, так как своими силами вы никогда не устраните те недостатки, которых даже не видно. Никто не говорит о том, что ее надо проводить каждую неделю, или даже каждый месяц, но о надобности ее проведения даже и речи быть не может.

     
    Наличие микробов и вирусов в квартире, даже обычных тараканов, может привести, скажем, к смерти любимого питомца. Ведь часто тараканов и прочих паразитов, травят ядовитыми веществами в подвалах домов, и они попадают к вам в квартиру. Соответственно, если собака съест такого таракана, есть вариант летального исхода. На самом деле, то, что вы убираете с определенной периодичностью дома пыль, вытираете полочки, пылесосите, это все хорошо, но вы даже представить себе не можете, в каких местах могут находиться эти вирусы и микробы, тем более, что вы их не видите. Это, конечно же, может быть и причиной частых головных болей, плохого самочувствия и так далее. Вы можете думать, что это все от усталости на работе, приходите домой и пытаетесь больше отдыхать, но, ответьте себе на вопрос, спасало ли вас большее количество отдыха от усталости, плохого самочувствия и головной боли.

    А вы попробуйте прогуляться по улице при таком самочувствии, в идеале по парку, лесу, подальше от дорог. Вам сразу же станет легче и пройдет усталость, спать будете как младенец. Это все от свежего и чистого воздуха, который должен быть не только на улице, но и в квартире.

    toneto.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.