• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Замуж за заморского принца
    Опубликовано: 2014-05-21 12:10:26

    Каждая из нас мечтает о принце: кто-то находит его на соседней улице, а кто-то мечтает встретить его не только в другом городе, но даже в другой стране. Заграница всегда была привлекательна  для русского человека, иностранцы считались более воспитанными, интеллигентными, и, как  следствие, более привлекательными для брака.

    У каждой женщины, вышедшей замуж за иностранца или пока только желающей осуществить эту мечту, могут быть разные причины покинуть родную страну. Речь не об этом. Счастливой можно быть везде, главное – избежать ошибок, в нужных местах «подстелить соломки» на пути, который ведет к заморскому.

     


    Как правило, кандидатов в мужья ищут в глобальной сети, личное знакомство обычно случается на чужой территории, так как наши женщины стремятся поскорее уехать из этой страны.

    Браки с иностранцами бывают разные, так же как и с соотечественниками. Разница заключается лишь в том, что вы оказываетесь в  другой стране, с другими законами и в случае непредвиденных обстоятельств может рассчитывать только на себя, в крайнем случае, на российское консульство. Как правило, кандидатов в мужья ищут в глобальной сети, личное знакомство обычно случается на чужой территории, так как наши женщины стремятся поскорее уехать из этой страны, а иностранцы, напротив, не спешат в «дикую» Россию. Важно уяснить для себя ряд моментов, чтобы не создавать себе лишние проблемы.

     


     

    Итак, самое главное необходимое условие – знание языка той страны, куда вы направляетесь. Изъясняться на языке любви, конечно, дело приятное, но рано или поздно придется столкнуться с бытом, нужно как-то обозначать свои желания, мысли, нужно расширять круг общения. Поэтому если вы не знаете языка до сих пор, срочно отправляйтесь на курсы, не откладывайте это «на потом».

    Есть люди, которые знакомятся с потенциальными мужьями по Интернету, используя услуги подруг, знающих иностранный язык,  благополучно уезжают из страны. Отчаянности таких особ можно только позавидовать. Хорошо, если встречается действительно порядочный человек, с которым сразу устанавливаются хорошие отношения, симпатия, но это идеальный вариант, которые на деле, как правило, не оправдывается.

     


     

    Уезжая знакомиться с женихом лично, да и уже выйдя замуж, всегда имейте при себе деньги на всякий «пожарный случай». Ситуации бывают разные, вы всегда должны иметь деньги, о  наличии которых знаете только вы. Желательно постараться как можно скорее устроиться на работу, пройти курсы или подтвердить свою квалификацию в другой стране. Не рассчитывайте получить ту же самую должность на чужбине, если у себя на родине вы были бухгалтером, то самое большее на что вы сможете рассчитывать первое время – это должность кассира, конечно, только при знании языка на должном уровне.

    Все свои документы держите в надежном месте, не отдавайте их никому, даже мужу (жениху).

     


    Вам придется привыкнуть к тому, что в другой стране у людей совершенно другой менталитет, казалось бы, очевидные вещи будут восприняты совершенно по-другому, просто смиритесь с этим.  Вам придется сортировать мусор, экономить воду, но, в конце концов, во всех этих вещах есть рациональное зерно,  а главное для вас – счастливая жизнь с любимым человеком.
     

     

     

    Отправляясь знакомиться, не берите с собой детей, если таковые имеются.  Удостоверьтесь, что дети будут в безопасности, есть приемлемое заведение, где они будут учиться. Вообще лучше, чтобы первая встреча с мужчиной состоялась на вашей территории, но если вы отправляетесь за границу одна, всегда сообщайте адрес куда едете, своим родным, сообщайте о своем местонахождении, сроки выхода на связь (например, договоритесь, что будете звонить через день).


     
    На новом месте всегда присутствует некая изолированность, тем более в другой стране, поэтому как можно скорее обзаведитесь подругой, которая бы смогла помочь вам в случае чего. Практически в любом городе планеты вы можете встретить соотечественника, но подругой может стать  и местная жительница, ведь прекрасные люди бывают абсолютной любой национальности. Мы разделены культурами и традициями, но ведь мы объединены тем, что все мы люди, которые просто хотят любить и быть любимыми, иметь друзей и чувствовать себя счастливыми в какой бы стране мы ни находились.

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.