• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Уход за телом при помощи лазерного эпилятора
    Опубликовано: 2014-05-22 20:10:05

    Для некоторых девушек большой неприятностью становится появление нежелательных волос на теле. И чтобы от них избавиться, необходимо прибегнуть к очень практичным и менее опасным методам. Так многим представительницам «прекрасного пола» приходит мысль о необходимости приобрести лазерные эпиляторы для дома. Купить недорого их в настоящее время не составит труда. Главное уметь правильно выбирать и не жалеть на это денег. Приобретая товар, постарайтесь как можно тщательнее расспросите продавца обо всех нюансах работы и о самом эпиляторе.

    Как работает?
    Для начала нужно понять как действуют лазерные эпиляторы для дома. Эффективность действия будет зависеть от типа лазера, который применяется. Обычно это полупроводниковые лазеры. Именно при помощи лазера происходит воздействие на луковицу (но не на кожу). За эти несколько секунд она разрушается. Далее все зависит от мощности. У домашних эпиляторов она не столь высока, поэтому потребуется гораздо дольше времени на полное избавление от ненужных на теле волос, в отличии, например, от многих салонных.

    Так, воздействуя на волосяную луковицу, лазерные эпиляторы для дома убирают волосы навсегда. Это и делает его таким популярным. Конечно, и стоимость при этом увеличивается в несколько раз. Но если проводить сравнение с салонными процедурами, цена будет касаться более чем выгодной.

    Как проводить процедуру?
    Делать эпиляцию не сложнее чем пользоваться бритвой или обычным эпилятором. Нужно поднести эпилятор к проблемной зоне и подержать буквально несколько секунд. Из-за небольшой площади воздействия подобные действия нужно проводить на всех местах, где есть нежелательные волосы, индивидуально.

    Эффект обычно становится заметен уже через 4 сеанса. Конечно же, в первую очередь все зависит от типа волос, которые есть у вас на лице. Обычно на лице он мягкие и бесследно исчезают уже через пару применений. А вот зона бикини потребует от вас больше усилий.

    Итак, подводя итог, стоит выявить положительные качества, которыми обладают лазерные эпиляторы для дома:

    - избавляет от волос навсегда

    - выгоден в ценовом отношении

    - простота использования

    - минимум вреда.

    Как видно, ставшие популярными с недавних пор, лазерные эпиляторы наиболее эффективно справляются со своей задачей. Используя их, можно смело забыть о покупке бритвы или о неприятных ощущениях при использовании простых эпиляторов.

    Инф.trioda.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.