• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как повысить потенцию народными средствами
    Опубликовано: 2014-06-16 08:10:43

    Если мозг сверлит вопрос, как повысить потенцию, значит, вам необходимо пересмотреть режим питания и стать более активным, отказаться от вредных привычек и исключить стрессовые ситуации. Это самые эффективные методы.

    Проблемы потенции чаще всего возникают у мужчин в возрасте. Однако доказать несостоятельность могут даже юные представители. Если их жизнь наполнена стрессами, лишена отдыха, а также если наблюдается недостаток витаминов или пристрастие к алкоголю. Проблемы с потенцией могут привести и к мужскому бесплодию. Впрочем о том, как производить лечение мужского бесплодия народными средствами, мы уже писали.

    Кроме того, страдают понижением потенции и те, у кого есть проблемы сердечно-сосудистой системы. Когда сердечная мышца не получает нужного количества кислорода с током крови, сигнал передается и к половым органам. Как следствие – их недостаточное кровоснабжение. Поэтому средства, повышающие потенцию, - это, в первую очередь, сердечные средства.

    Чтобы повысить сексуальные возможности и исключить риск возникновения инфаркта, нужно отказаться от курения.

    Как повысить потенцию? С помощью физических упражнений!
    Если мужчина не ходит в спортивный зал и не имеет дома тренажеров, то ему необходимо выполнять хотя бы простой комплекс упражнений. Итак, чтобы вопрос – как повысить потенцию – перестал быть таким острым, следует тренировать мышцы промежности каждый день по тридцать минут.

    Итак, сначала напрягаем мышцы указанной области в положении стоя, будто бы удерживая мочеиспускание. Затем – сидя. В конце – лежа.

    Медики совместно с коллективом портала ВсеОтветы.ру точно знают, что именно с таких упражнений, а не с приема лекарств следует начинать борьбу с импотенцией.

    Как повысить потенцию народными средствами
    Сегодня препараты, повышающие потенцию, представлены в большом разнообразии. Однако прибегать к ним нужно лишь в крайних случаях. Достойная альтернатива – народные средства. Они хороши тем, что стоят недорого и практически не имеют побочных эффектов. Подбор растений лучше доверить врачу. Ведь только он может квалифицированно составить список средств, подходящих по своему действию к причине недуга конкретного человека. Например, антимикробные свойства растений будут уместны в случае наличия простатита.

    Сотрудники компании ВсеОтветы.ру наслышаны о полезных свойствах дубровника обыкновенного. Если принимать три или четыре раза в день по 50 граммов настоя этой травы, можно получить излечение. Готовим настой так: заливаем 5 чайных ложек сухой травы стаканом кипятка и настаиваем 45 минут.
    Тот же эффект дает барвинок, добавляемый к мясным блюдам, а также сунели, гвоздика и прочие восточные пряности.

    Можно попробовать и такое снадобье: пол-литра красного вина настаиваем в течение недели с 20 граммами семян крапивы. Пьем по три раза в день по одной столовой ложке.

    Потенция: продукты, повышающие потенцию
    В таком деле, как потенция, продукты, повышающие потенцию, играют особую роль. Проблем с женщинами не бывает у тех представителей сильного пола, в рацион которых ежедневно входят блюда, богатые фосфором, цинком, витамином Е.

    Фосфором богаты пивные дрожжи и тыквенные семечки, миндаль, крабы, сладкая кукуруза, шпинат, лук, сельдерей. Цинк содержится в устрицах, корне имбиря, говяжьей печени, морских водорослях, черном перце, картофеле. Продукты, сделанные из нерафинированной муки, а также подсолнечное масло, морковь, помидоры и баранина в достаточном количестве предлагают витамин Е.

    Кроме того, многих мужчин стимулирует чашка крепкого чая или рюмка алкоголя. Но здесь главное – не переборщить.

    Прочие средства, повышающие потенцию
    Среди нестандартных средств, которые способствуют повышению потенции, особо выделяют смех. Если мужчина не уверен в своих силах, то юмор как часть любовной игры может стать способом снятия неловкости.

    А еще повышающие потенцию свойства принято приписывать различным игрушкам для интимных взаимоотношений. Правда это или нет, судите сами.

    Инф. vseotveti.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.