• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Способы выглядеть моложе
    Опубликовано: 2014-07-17 08:10:44

    Непреложная истина – моложе своего возраста может выглядеть только тот, кто ощущает себя внутри молодым и красивым. А для этого важно ощущение, с которым начинается ваше утро. И если, открывая глаза, вы не озаряетесь улыбкой, значит, пора применить аутотренинг. Глядя в зеркало, улыбнитесь своему отражению и с позитивом скажите: «Доброе утро»! Это станет первой ступенькой к хорошему самочувствию, а, следовательно, и к отличному внешнему виду. Кроме того, следует поработать еще над некоторыми моментами.

    Тонус
    Постарайтесь взбодриться. Используйте для этого не чашечку кофе (ее можно принять чуть позже), а небольшую зарядку. Даже после 10-ти минут достаточно бодрых движений мышцы придут в тонус. Также вместо зарядки можно пройти пару-тройку лестничных пролетов или одну остановку.

    Прическа
    Чтобы визуально помолодеть, придется заняться и волосами. Парикмахеры утверждают: «Волосы должны укорачиваться вместе с увеличением возраста женщины». Может это и не истина, однако некоторая ее доля в данном утверждении есть. С возрастом более тщательно необходимо подбирать форму прически, а краску для окрашивания следует выбрать на тон или даже два светлее родного оттенка волос. А как выбрать цвет волос, вы можете прочитать здесь.

    Маски
    Придя с работы, не бросайтесь сразу же к домашним делам. Возьмите за правило, первые 20-ть минут посвящать себе, а только потом заниматься готовкой, уборкой и т.п. В это время сделайте себе какую-нибудь маску (освежающую огуречную или успокаивающую чайную, питательную банановую или любую другую, например, кефирную для разных частей тела). Не меньшее удовольствие принесет и обычный контрастный компресс, тонизирующий кожу, а также мышцы лица, приводящий в чувство после напряженной работы.

    Аромат
    Парфюм тоже позволяет казаться в восприятии окружающих несколько моложе. Откажитесь от насыщенных амбровых запахов. Вместо этого отдайте предпочтение воздушным травянисто-цветочным легким ароматам.

    Улыбка
    И опять улыбка! Вовсе не обязательно сверкать ослепительным оскалом голливудских прим, достаточно иметь обаятельную улыбку с ухоженными зубами. Например, при отсутствии каких-либо серьезных проблем, в борьбе с кофейным (чайным или табачным) зубным налетом вполне помогут специальные пасты. Помните, что даже от маленькой улыбки становится светлее и веселее. А сияющая здоровьем и радостью женщина, несомненно, выглядит существенно моложе.

    Инф. nomens.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.